В случае проблемы с авто, сотрудники не стараются решить вопрос. - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 64 просмотра
Пользовалась долгое время сервисом Делимобиль. И все было в порядке. Но получилось так, что взяла авто уже с проблемным колесом. При визуальном осмотре все было в порядке. После 20 минут езды, мне пришлось встать на обочине, а в это время я уже выехала на трассу. Оказалось, что продолжить движение я уже не смогу и позвонила в компанию. Мне обещали отправить человека в течении часа. В итоге через час с не большим я им набрала, а они даже и пальцем не пошевельнули. Попросили отправить фото. Ждала еще пол часа. Позвонила сама, тогда они сказали вызвать ГИБДД, хотя поврежденное колесо было и причем здесь дтп. Но ладно, спорить бесполезно. ГИБДД приехали и повертели пальцем у виска и уехали. И в итоге я прождала их человека 5 часов !!! Оставить на могла авто, так как на трассе, ехала с ребенком в школу.....И 5 часов они до меня ехали!!! 5 !!!! Как снимать деньги с карты без всякого предупреждения, так это они быстро и не всегда за мои косяки. А как решить вопрос и приехать быстро на помощь, так у них сразу все сотрудники заняты видете ли....Лучше ездить на своей машине, ну их эти каршеринги. В случае какой неприятности, нервов и денег будет потрачено ох как много....

Николай Усов 15 декабря, 2021 год
точнее не стараются решить что либо !
Николай Усов 15 декабря, 2021 год
Им все равно на наши аргуметны у них какаято Высшая правота ! о как.
Здравствуйте, Екатерина!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Очень хотели бы детально в ней разобраться. Уточните, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения.
Екатерина 12 января, 2021 год
Ага, так сожалеете, что за спущенное колесо, которое я при аренде не заметила, выставили штраф около 30т.р. Видимо от сожаления. Знать вас больше не хочу и не пишите мне.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45433 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
12 часов 21 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44