делемобиль это удобный "сервис" по обману доверчивых граждан - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 75 просмотров
Честным гражданам не советую связываться с компанией делемобиль(точнее с сервисом).
В двух словах: возможно делемобиль активно зарабатывает именно на штрафах, постоянно обновляя условия договора в расчёте что клиент запутается в нцати страницах новых обновлений, поставит галочку и вперёд (причём внимательное прочтение всей юридической мути вам тоже не особо поможет) ведь далее вероятно компания действует по определённому алгоритму подбирая " готовых клиентов " из платёжеспособных, занятых граждан кто не будет связываться с ней из за 5000-10000 тр.
Утверждаю что если вы думаете: типа я аккуратен и я всё осмотрю - не прокатит. Причина выставить вам счёт будет ещё более нелепа чем вы ожидаете. Тем более что за 20-100 поездок и больше вероятность пропустить мелкое "повреждение" очень велика и неминуемо привет штрафу. В нормальных каршерингах учитывают естественную амортизацию тс, погодные условия эксплуатации итд и мелоч типа надорвавшейся оклейки или следов битума на крязных порогах не учитываются. Но именно делемобиль возможно выбрал политику зарабатывать на спорных моментах по договору. Специально обученные "специалисты"(или возможно алгоритм софта) делемобиль на ровном месте найдут вам проблем. Поговорить с живым сотрудником и аргументированно оспорить ситуацию до судов тоже не получится (переписка и общение только с ботом) Игнорировать не получится так как по договору " не аренды" (делемобиль настаивает на том что это именно не аренда тс...) компания накидает вам пени на сумму в разы большую чем штраф. И вот только тогда изымет ваши кровные по суду. Далее добавляйте расходы по штрафам к стоимости " не аренды" и делите на минуты поездок. Стоимость станет астрономической, а делемобиль вашим кошмаром. Вывод: возможно делемобиль это вообще не каршеринг, а способ ... додумайте сами. ПС имею категории АБСДЕ, стаж 30 лет (безаварийный 28) Всю жизнь прописка на одном месте. Пользовался вышеуказанным "приложением" в связи с затянувшимся дорогостоящим ремонтом личного авто. Нервы и здоровье дороже. Не повторяйте чужих ошибок, не пользуйтесь приложением "делемобиль"!

Достоинства:
  1. Быстро спишут произвольную сумму с вашей карты за нелепо обоснованный штраф.
Недостатки:
  1. Приложение тупит и виснет в самый неподходящий момент. Поддержка клиентов не какая.

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о сервисе.

Все штрафы выставляются по договору. Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние как на начало аренды, так и по завершению. Фотографии подтверждают, что автомобиль был сдан в том же виде, что и арендован.

При выставлении штрафов мы опираемся исключительно на ту информацию, которая у нас есть.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1