Проездной - это тема - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 86 просмотров
В Делимобиле езжу в основном на проездном, потому что машина почти каждый день нужна. Уже не представляю, как жил без каршера. Вся прелесть в том, что авто не надо гонять через весь город. На метро самые пробки проезжаю, сажусь на каршер, еду куда надо и оставляю тачку. К машине не привязан и гнать ее обратно не нужно. За руль если нельзя, обратно на такси. Полная свобода передвижения. Весь гимор собственной машины типа заправки, мойки и городских парковок оплачивает сервис. Свою машину в этих условиях покупать вообще не рационально, она себя попросту не окупает. У меня из приятелей многие жалуются, что ездят только за город и в отпуск, а так стоят авто.
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Рады, что всё нравится. Приятных поездок!
Андрей Добрынич 11 декабря, 2020 год
Угу, не окупается своя машина. За одну поездку на каршеринге делимобиль, получаешь штраф равнозначный годовому обслуживанию собственного автомобиля класса E. Компания благополучно, без спроса снимает сумму которую захочет и все дела. Очень выгодно.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв