Делимобиль - мошенники - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 73 просмотра
Заявка 003041025. Пользовался каршерингом делимобиль в течении года, каждый день, иногда совершал по несколько поездок на разных классах. В основном добирался до работы и обратно, ввиду того, что автомобиль можно было оставить в нужной мне зоне. 10.12.2020 в 13:44 с моей банковской карты данная компания без предупреждения списала штраф в размере 10 тысяч рублей, и расчетную стоимость ремонта размером 35 тысяч 300 рублей, итого 45300. Далее через минуту, в 13:45 мне пришло уведомление на эл. почту, что я якобы совершил ДТП 25.11.2020 в вечернее послерабочее время, повредил правое крыло и правый порог на автомобиле volkswagen polo. То есть, сперва наказание, и только после я должен доказывать что не виноват, чтобы вернуть свои деньги. Также, на почту отправили 2 фотографии: 1 фотография была сделана через 38 минут после окончания моей поездки следующим пользователем, в темное время суток, на котором видно лишь грязную дверь автомобиля, порога не видно вовсе. 2 фотография была сделана 09.12.2020 через 2 недели (!!!) после якобы совершенного ДТП, на котором видны повреждения на чистом авто при солнечном свете. Было очень много вопросов, отправленных на почту в поддержку, а так же попыток выяснить по многоканальному телефону что к чему, но безуспешно, на большую часть моих вопросов ответа не было. Пришло лишь одно письмо на эл. почту с вставленными пунктами договора. Возможно я не усмотрел данное повреждение ввиду темного времени суток, грязи на кузове из за погоды, положения повреждения снизу, или авто было припарковано данной стороной к забору (к сожалению этого момента не смогу вспомнить), однако по фото 1 понятно, что возможно не заметить повреждение сразу. В итоге я должен бегать в предновогодний месяц по ГИБДД, делать запросы на камеры, вдруг это повреждение было совершено после моей поездки любым проезжающим мимо ТС во дворе, подгатавливать досудебную претензию и документы для суда, хотя судебная система в нашей стране, как показывает опыт, не работает против мошенников вовсе. То что мне не на что кормить семью после их мошеннического списания без предупреждения я уже вообще молчу. Если у кого нибудь были похожие ситуации и вы оказались жертвой мошеннических действий ооо «каршеринг руссия», а их много, судя по отзывам в интернете, прошу Вас написать мне на почту [email protected], для подачи коллективной жалобы в соответствующие органы, а так же привлечения СМИ. Очень много похожих ситуаций, идентичных повреждений и одинаковых списанных сумм. Видимо проводят ДТП и списывают деньги сразу с группы людей, которые не замечают ранее совершенные повреждения Компания Делимобиль - Делимобиль - мошенники Компания Делимобиль - Делимобиль - мошенники

Здравствуйте!

Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние как на начало аренды, так и по завершению. К сожалению, эти повреждения вами не были зафиксированы. Пользователь после вас зафиксировал в режиме оценка состояние порога и двери. Ранее никто из арендаторов не сообщал об этих повреждениях.

Все штрафы выставляются в соответствии с договором. Стоимость ущерба за каждую деталь определена таблицей повреждений (приложение к договору).
GelandewagenAMP 11 января, 2021 год
Так же сухо вы ответили мне на почту, однако вы даже не соизволили разобраться в ситуации. По координатам на фотографиях, которые вы прислали, можно четко увидеть что автомобиль, который я брал в аренду, стоял правой стороной к забору (это можно легко увидеть в картах навигатора). Значит прошлый арендатор авто возможно имел умысел скрыть совершенные им повреждения и припарковал автомобиль правой стороной к забору. И в месте где я завершил аренду так же по координатам можно легко понять, что я оставил ТС на открытой парковке сзади дома, заведомо не имея никакого умысла скрывать что либо. А теперь вопрос - как возможно доказать свою невиновность, если я сперва должен подписать акт приёма-передачи автомобиля, и только после этого приложение разрешает мне завести автомобиль и привести его в движение? Даже если бы я зафиксировал повреждение сразу отъехав через минуту от забора и сфотографировав данное повреждение, как мне доказать что его совершил не я 30 секунд назад?Вы очень многих обманули, к вам готовится коллективный иск, пострадавших сотни, создан сайт собственными силами, где теперь приходится юридически помогать людям, пострадавших от ваших неправомерных действий, которые вы прикрываете своим договором полностью заточенным под вас. В роспотребнадзор пострадавшие уже направляют заявления, тк вы не всегда хотите удалять личные данные пользователей. Будем разбираться с вами и через суды, и через следственный комитет, и через сми, а так же через все возможные органы, в которых так же имеются люди пострадавшие от ваших действий, лишь бы такие мошенники как вы ушли с рынка, или выносить вопрос насчет регулирующего закона.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1