НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 62 просмотра
17.12.2020 Прилетел в Пулково (СПб), увидел через приложение, что авто находится не на парковке для всех остальных каршерингов а внутренней парковке, где первые 15 минут бесплатно, далее по тарифу. Без задней мысли арендовал автомобиль, понимая что ДЕЛИМОБИЛЬ это крупная компания, которая появилась в свет одна из первых в своем сегменте в нашем городе и что предыдущего клиента обязательно оштрафуют, за парковку в неположенном месте а деньги за оплаченную мною парковку мне вернут.
НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Парковку оплатил, но кассовый чек не взял, запара, все сигналили, я из-за этого создавал аварийную ситуацию, т.к. терминал оплаты находится в 10 метрах до шлагбаума, соответственно на авто встать там негде, пришлось оставить авто прям у КПП. Но бог с ним, оставил сообщение по обратной связи аэропорта Пулково, электронный чек прислали, НО, ДЕЛИМОБИЛЬ решил мне не компенсировать мои деньги, хотя в письме сообщил, что компенсируют если пришлю чек. Деньги которые я потратил за парковку предыдущего клиента идио*а решили не возвращать, а решили зачислить мне БАЛЛЫ, понимаешь Карл, БАЛЛЫ!!! Которые (ВНИМАНИЕ!) можно потратить только 50% от суммы аренды. Т.е. покатался ты на 100 руб. оплачиваешь 50 руб. со своего кармана, 50 руб. оплачиваются ранее начисленными баллами. Это просто жесть, супер мега бред. Зачем это надо было делать? И так знал, что этот каршеринг ПРОСТО УМИРАЕТ, теперь еще и в глазах моих опустился ниже плинтуса. НИКОМУ, повторяю НИКОМУ не рекомендую, пользуйтесь лучше Я*ксом по возможности. Ни одного звонка от менеджера, который может внятно объяснить почему так, почему нет компенсации. Вообще просто убогая жесть. Даже если вандалы будут ломать крушить автомобили данного каршеринга, я палец об палец даже не ударю. Считал, что это компания и может себе позволить компенсацию МОИХ же денег (НЕ ЧУЖИХ!) тем более такой смешной суммы для ДЕЛИМОБИЛЯ в 1400 руб. за косяки других клиентов. Но нет же. Работать не умеют, в клиентском отделе одни немощи, некомпетентные, бездарные сотрудники, на уступки не идут, пишут в письмах по обратной связи всякий бред. Приходится теперь им портить репутацию оставляя негативные отзывы. И зачем только сделал им одолжение. Надо было просто оставить тачку, чтобы ДЕЛИМОБИЛЮ зачислили штраф в ЭНую сумму и оставили ее ГНИТЬ на парковке.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет клиентоориентированности Нет быстрой обратной связи. Отвечают раз в сутки. Не дозвониться до менеджера, который рассматривает заявку. Менеджеры некомпетентны и попросту неучи.

Здравствуйте, Олег!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Компенсация возможна только при предоставлении фискального чека и исключительно на бонусный счет.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
46221 просмотр
Отличная штука. Осмотр не занимает больше нескольких минут, так что времени на бронь с головой. Так же и после поездки все быстро осматреть можно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
11 часов 7 мин назад
Здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции от пользования нашим сервисом, мы стремимся сделать его максимально удобным 😊 Приятных поездок...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44