Делимобиль- мошенники - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 42 просмотра
31.01.21 мы с мужем решили арендовать авто, дабы поехать в гости, тем более что авто стоял прям возле дома. Муж сел за руль и начал сдавать назад, не рассчитав траекторию , притер авто ваз 2107, собственно, на фото видно, какое там «повреждение», позвонили в техподдержку Делимобиль , сказали, что необходимо вызвать гибдд, зафиксировать повреждения авто и прислать им на почту, все сделали как надо, а также супруг позвонил в 112 и вызвал гибдд, спасибо сотрудникам, что приехали достаточно быстро, так как пока ожидали гибдд, машина находилась в аренде, а значит-платишь за это деньги. Приехали сотрудники гибдд, зафиксировали , признали вину со стороны мужа, повреждение двери без нарушения геометрии и вызвали за протоколом к 01:00 ночи, позвонив в Делимобиль , с вопросом : «Что делать дальше?», сотрудник ответил: «Нельзя завершать аренду, пока не получите документы из гибдд», это просто капец, то есть сидеть в машине 2,5 ч ждать в холоде и платить за это денежные средства, на что сотрудник Делимобиль сказал, вы можете покинуть авто, но если ее эвакуируют, то это будет на вашей ответсвенности, чтооооо? Оказалось дезинформацией, то есть сотрудник не проверил информацию и некорректно проконсультировал, перезвонили, извинились, сказали что можно завершить аренду, после получения доков в гибдд, их необходимо отправить по почте, а также привезти оригинал в офис, супруг припарковал авто и завершил аренду. На след день муж повёз документы к ним офис, там сказали ожидать, вам позвонят и озвучат решение, а также сколько составит штраф, собственно никто так и не позвонил, а 03.02.21 ночью была попытка списания средств в размере 58550руб, это вообще как? Уведомляют по почте, что вот якобы сумма такая то, убедитесь, что средства есть на карте, как то совсем наглость, как бы на машине не зафиксированы геометрические повреждение, фунционал ее также не нарушен, даже краска не слезла. Делимобиль за что вы выставляете такие суммы, которые просто несоразмерны с причинённым «повреждением»? И то, что спецы из отдела взыскания, оперируют тем, что необходима замена новой двери, чтоооо? И как оказалось таких, как мы 1000 людей , например , в группе ВКонтакте Штрафы Делимобиль. , которых Делимобиль так сказать, кидает на приличную сумму, списав молча средства с банковской карты. Вот такая история, пока не знаем, как закончится все это, но платить такую не будем, Компания Делимобиль - Делимобиль- мошенники откуда вообще эти цифры, мы не отказываемся от оплаты, но чтобы это была адекватная сумма, соразмерная этому «повреждению». Считаем, что Делимобиль должен быть лояльным к своим клиентам! Что сказать, не рекомендуем этот каршеринг!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Списывают круглую сумму, не предупреждая
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. По запросу на почту [email protected] можно получить калькуляцию счета.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв