УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ЧАСТО ПЫТАЮТСЯ НАДУРИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С КЛИЕНТОВ!!! - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 45 просмотров
Здравствуйте, у меня возникла проблема с каршерингом "Делимобиль".
28.01.2021 в 00:01 я брала в аренду автомобиль Nissan Qashqai , зафиксировала 1 повреждение - разбитое лобовое стекло, несколько раз завершала аренду этого автомобиля и брала снова, в никаких дтп я не участвовала, завершив аренду, отправила фотографии полностью сфотографированной машины в "Делимобиль".
04.02.2021 компания присылает мне письмо со словами от том, что следующий арендатор зафиксировал повреждение, и я должна выплатить 25 450 рублей за поврежденный бампер.
Фото, которое прислали они мне, и фото, которое сделала я по завершению аренды, не похожи, точнее повреждение на них не похожи, да и на фото, которое прислали они мне, не видно НОМЕР МАШИНЫ!
Попросила их предоставить фото других людей, которые арендовали автомобиль до меня, была уверена, что это повреждение будет видно там, но меня благополучно послали, ссылаясь на то, что это всё конфедециально!
В общем, пытаются списать деньги с карты, звонит автоответчик, напоминает о задолженности, пытаются меня надурить
БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СЕРВИСОМ, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ

Здравствуйте, Дарья!

После вашей аренды было зафиксировано повреждение автомобиля. Ранее об этом повреждении не сообщали.

Вам было прислано фото следующего пользователя после вас, который зафиксировал повреждение через приложение в режиме Оценка.

Штраф может быть отменен при предоставлении фото/видео, на которых видно, что повреждение появилось вне вашей аренды.
Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Да, лучше не к ним, это контора по разводу)!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
3 часа 11 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44