Отвратительное отношение - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 36 просмотров
Добрый день.
Начнём по порядку.
Сразу хочу обратить внимание, что я сотрудник прокуратуры и намерен подавать на вас в суд.
Вчерашняя поездка это самый страшный сон сотрудничества с вашей компанией.
1- Проездной. Мне нужен был срочно автомобиль на 12 часов для поездки в Ставрополь из Краснодара. В спешке я выбрал не тот проездной, хотел 12 часовой и случайно нажал на 3 часовой. Проговорил с вашими сотрудниками по горячей линии 2 часа с просьбой по человечески отнестись к ситуации и поменять мне проездной на 12 часовой, все что мне отвечали - ожидайте, в течении суток мы это сделаем, я объяснял операторам, что у меня возникла экстренная ситуация и мне надо прям сейчас ехать в Ставрополь плюс к тому, я простоял 2 часа на морозе пока решал этот вопрос. Все что мне отвечали - ожидайте. Эта все история длилась с 7 до 9 часов. Когда я уже плюнул на это дело тк не было времени, сел в машину и поехал с мыслями, ладно пусть поменяют мне проездной на 12 часовой и в дороге все пересчитается или тк я уже завёл машину пусть идёт проездной 3 часовой за остальные Часы доплачу согласно тарифу проездному 5.45 минута пока не завершена Аренда. Когда я зашёл в 11 часов в приложение, сказать, что я был возмущён - ничего не сказать, у меня шёл обычный тариф с первой минуты по 14.5 (примерно). Ведь я знал что у меня поездка составит примерно 12 часов плюс минус пару часов. То есть мало того, что мне не поменяли проездной на нужный мне, так ещё и убрали его вообще и сделали стандартный тариф, в итоге вместо 5-6 тысяч запланированных за аренду я должен оплатить 13500. Никто не согласовал отмену, никто не предупредил, что он отменен, ни звонка, ни смс, ни письма на электронку. Я бы может ещё вернулся в Краснодар и оформил заново проездной тк для оформления нового «нужно завершить аренду». Кстати во сколько он вообще был отменён? Отменять вы в дороге можете, а оформлять Новый нет.. Отношение к клиентам наплевательское и ужасное, делаете все для того, чтобы вам больше денег принесли. Почему-то во время поездки вы отменить проездной можете, а вот установить Новый нет... очень странно, как минимум, не говоря о том, что вопрос не мог быть решён 2 часа по телефону в промежутке с 7 до 9.. «очень клиентоориентированный сервис...»у вас куча технологий, вы даже можете отслеживать стиль вождения, а вот элементарно кнопки нажимать у вас видимо сотрудники не способны и входить в ситуацию клиента, сочувствия и сопереживания - ноль. Жду ответ по перерасчету стоимости по проездному на 3 часа или 12 часов.

2. Заправка. Я находился в Кропоткине, у меня бензина стало меньше 20%, пора заправляться, но в приложении не было кнопки заправиться... я заходил с 3 разных телефонов, ни на одном не было этой кнопки, думал может глюк какой, проехал ещё, бензина уже 15%... но ничего так и не изменилось. Начались снова беседы с вашими операторами, которые ничего не могу сделать во время звонка и у которых сочувствия и переживания ноль, прошу прослушать ВСЕ звонки мои в вашу компанию за 15.02.2021 и принять меры к сотрудникам, которые не знают, что такое входить в ситуацию клиента, проявлять эмпатию и выходить за рамки мышления. На решения вопроса у меня ушёл примерно 1 час... +1000 рублей аренды по вашей вине... нет проездного, стандартный тариф. Мне нужен был всего лишь пин код от карты для заправки или чтобы сделали что-то с приложением. Звонил раз 5, кто-то мне сессию там в приложении сбрасывал, кто-то карту заново привязывал топливную, но все безуспешно, ваши специалисты начали мне говорить - поменяйте машину, у вас сотрудники вообще адекватные? Они видели мое местоположение, что от города аренды я уже уехал на 150 км, далее говорят ждите механиков примерно 3 часа они приедут заправят, серьезно? 3 часа ждать это ещё + 3 тысячи за аренду автомобиля, плюс заканчивался бензин, а я был с супругой, мамой и ребёнком, мы должны были в минус 6 градусов ждать по морозу Механиков 3 часа? Вы вообще понимаете, чем это чревато такое отношение к клиентам? 3 часа пробыть в холодной машине без бензина на морозе... заболеть, заплатить ещё кучу денег за аренду пока ждём механиков. Далее оператор предложил оплатить своими деньгами, а вы вернёте мне их бонусами, да зачем мне нужны ваши бонусы? Я с вами после такого вообще сотрудничать не буду, а при не решение вопроса, подам в суд вы ещё и компенсацию мне выплатите. В итоге тк Я переживаю за себя и за свою семью, чего сотрудник ни разу не проявил в диалоге, заправился сам, при чем при возвращении в Краснодар тоже стал заканчиваться бензин, а кнопки заправиться так и не появилось, пришлось второй раз заправляться за свои деньги, смысла звонить вашим сотрудникам не было, тк там сидят бесчеловечные сотрудники, которые пришли только получать зарплату, а не решать проблемы. Жду компенсации денег на карту в виде настоящих рублей, а не бонусов, с вами сотрудничать я больше никогда не буду и ваши баллы мне не нужны.

Итог: вместо 5000-6000 запланированных должен оплатить 13500 за аренду + оплатил бензин на 500 и 1752 рубля, которые вы можете вернуть бонусами. 15752 за поездку не слишком жирно?

Решайте мои два вопроса: 1- по проездному (кстати у меня так и остались списанные деньги у вас за проездной на 3 часа) делайте перерасчёт согласно тарифу проездному на 3 часа или 12 часов, и 2- по возврату денег за бензин на карту.

Здравствуйте, Никита!

Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. По нашей информации вопрос с проездным и заправкой был решен.

Надеемся, дальнейшие поездки будут проходить с комфортом.
Oleg 18 февраля, 2021 год

Ну вот теперь не будете спешить)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1