Плохо всё! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 32 просмотра
Пользовалась сервисом много лет! проблем не было, ни одной аварии и аварийного случая. Потратила приличную сумму за все время пользования. И вот однажды, мне просто прилетает штраф, 8000 с чем то тысяч за якобы разбитый фонарь и 10 000р за штраф что я не сообщила об этом. Я не совершала данного злодеяния с автомобилем, автомобиль был мною оставлен на открытой уличной парковке, и могла разбить этот фонарь любая машина сдающая назад. Но мне взяли и впаяли 18 с лишним тысяч! я написала тут же в поддержку, что не совершала этого, но им реально наплевать, сказали что я могу предоставить им фото с уличных камер, а если камер нет, то иду "прогуляться" и обязана оплатить. Спустя время, голосом общалась с менеджером и сошлись на том, что я оплачу ущерб, причиненный не мною, но не штраф, мне пообещали его списать. И что Вы думаете, ОБМАН!!!!! я оплатила а 10 тысяч так и осталось висеть, и сейчас мне угрожают судом и проблемами. Крайне не довольна работой компании, мне никто не предоставил лист ремонта автомобиля, чтобы убедиться в стоимости ремонта, меня просто поставили перед фактом! им плевать на людей, которые им приносят деньги! никогда не буду пользоваться этой компанией и всем не рекомендую. Лучше вернусь в Белку, и машины лучше и проблем нет таких!

Екатерина 5 марта, 2021 год
Белка однозначно лучше! Они так не обманывают своих клиентов, как Делимобиль. Мне за спущенное колесо, которое я не заметила в процессе приема машины (темно было), выставили штраф около 30т.р. Хорошо на карте денег не было, я так и не оплатила, теперь на эл почту пишут, что я должна им. Я говорю только через суд, но они в суд пока не подают.
Сергей 10 марта, 2021 год
Они и не подадут в суд потому что не выиграют его. Не обращайте внимания. Но если вдруг подадут ,то в суд надо будет явиться ,и изложить свою версию. Иначе суд пройдет без вашего участия. Что может повлиять на результат так как вы якобы соглашаетесь со штрафом. И колесо явно не стоит 30 тыс. Так как у этих машин у всех пробег уже конский.
Mariya 5 марта, 2021 год
Екатерина, тут не давно как раз взяла в аренду Яндекс драйв. И тоже не заметила спущенное колесо :( машина была в сугробе. Так я тут же позвонила в Яндекс и вопрос решили :) я просто сменила автомобиль и все. Вот с ними приятно работать, пользуюсь часто теперь их Каршерингом или Белкой. Благо автомобилей хватает на дороге.
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения.

Проверим вашу ситуацию.
Mariya 5 марта, 2021 год
[#003047206] Повреждение ТС к989вв797

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1