У меня пришло штраф делимобиль . - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 43 просмотра
Компания Делимобиль - У меня пришло штраф делимобиль . Компания Делимобиль - У меня пришло штраф делимобиль .
Я не виноват . Кто это сделал бампер разбит? 23 февраля утром на работу, а мне пришли смс штраф 8 марта утром , оштрафовали 21 тысяч рублей , мне было стал плохо ,трясение руки и вызвали скорую помощь .

Здравствуйте, Антон!

Сожалеем, но после вашей аренды было зафиксировано повреждение. Ранее никто из пользователей об этом повреждении не сообщал. От вас мы не получали фотографии ни до поездки, ни по завершению аренды.

Очень важно фиксировать автомобиль со всех сторон. Так вы подтверждаете, что сдали его в том же виде, что и арендовали.

Отмена штрафов возможна при предоставлении фото/видео, на которых видно, что повреждение появилось вне вашей аренды.
Сергей 9 марта, 2021 год
1.Звони в службу поддержки, проси посмотреть фото предыдущего арендатора , если оператор откажется(а он постарается отказаться, ссылаясь на внутренние распорядки) звони несколько раз пока не попадешь на того который посмотрит(попробуй уговорить вежливо) и записывай разговор на диктофон, если это было сделано до тебя. 2. Едь в центральный офис компании , посмотри адрес в интернете проси встречу с менеджером и описывай ему ситуацию , спокойно и понятно. 3. Сообщи ему, что в случае если они не вернут незаконно списанные деньги и не проведут свою проверку по этому делу , то вы подготовите и отправите официальное письмо по почте, заказное с претензией о возможном досудебном урегулировании, а затем подадите на них в суд. Дело будет рассматриваться в мировом суде, отделения есть в каждом районе Москвы. Так как сумма спора менее 50 тыс. р. При подаче заявления в суд платить никаких пошлин не нужно будет и затраты вы не понесете, т.к. дело относится к нарушению прав потребителя. О намерениях этих сообщите обязательно менеджеру компании. У каршеринговых компаний кабальские договора и все это понимают. Если вы не виноваты и есть адекватное объяснение этому , то вам вернут деньги, так как каршеринговые компании стараются избегать судебных процессов по причине , что могут потерять деньги и их принудят еще и заплатить за моральный вред. И это также повлияет на их репутацию. Каршеринги судится только тогда, когда есть железобетонные доказательства вины арендатора. Все остальные случаи это просто попытка повесить свой ущерб на первого попавшегося. Компания поняв о серьезности ваших намерений отстаивать свою невиновность вернет вам сумму , заранее выслав вам форму заявления на возврат. Такое уже происходило неоднократно на моей практике.
Сергей 9 марта, 2021 год
P.S. Всегда фоткайте авто до и после аренды или лучше видео и храните фото какое то время.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1