Аккуаратная езда решает - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 23 просмотра
В Делимобиле зарегистрировался в конце лета. Это единственный каршеринг, где ездить можно сразу после автошколы, я экзамен только в июне сдал. Начинающим водителям ценник подороже выставляют и брать можно только эконом-класс, но я доволен и этим был как слон. С ребятами хотели купить в складчину убитую девятку, чтобы от общаги до Горного ездить, а сейчас не надо стало. Езжу каждый день куда надо не на ведре и один, ни от кого не завишу.
Сначала выставили тариф высокий, поэтому надолго брать было не сильно выгодно. С ноября стало дешевле, как перерасчитали рейтинг. Со скидкой стал платить 13 руб., вполне нормально, общага на Малом, до универа 10 минут максимум ехать, если машина есть.
По Ваське на Делиме нормально, машин стоит много, хоть и не всегда близко получается найти. Заметил, что на Петроградке они на каждом шагу стоят, там проще арендовать. Стараюсь пользоваться почаще, чтобы быстрее открыли бизнес-класс. Знакомые говорили, что ездили на новых X-лайнах, но мне они пока не открыты в приложении. Но в Делимобиле не смотрят на опыт, а только на езду без штрафов, так что надеюсь скоро и я смогу прокатиться.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Филипп!

Рады, что всё нравится. х-лайн входит в эконом и должна быть доступна. Проверьте в фильтрах, возможно, они у вас просто не выбраны.
Максим 12 марта, 2021 год
Фил. И сколько ж тебе заплатили за этот отзыв?


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв