Аккуаратная езда решает - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 23 просмотра
В Делимобиле зарегистрировался в конце лета. Это единственный каршеринг, где ездить можно сразу после автошколы, я экзамен только в июне сдал. Начинающим водителям ценник подороже выставляют и брать можно только эконом-класс, но я доволен и этим был как слон. С ребятами хотели купить в складчину убитую девятку, чтобы от общаги до Горного ездить, а сейчас не надо стало. Езжу каждый день куда надо не на ведре и один, ни от кого не завишу.
Сначала выставили тариф высокий, поэтому надолго брать было не сильно выгодно. С ноября стало дешевле, как перерасчитали рейтинг. Со скидкой стал платить 13 руб., вполне нормально, общага на Малом, до универа 10 минут максимум ехать, если машина есть.
По Ваське на Делиме нормально, машин стоит много, хоть и не всегда близко получается найти. Заметил, что на Петроградке они на каждом шагу стоят, там проще арендовать. Стараюсь пользоваться почаще, чтобы быстрее открыли бизнес-класс. Знакомые говорили, что ездили на новых X-лайнах, но мне они пока не открыты в приложении. Но в Делимобиле не смотрят на опыт, а только на езду без штрафов, так что надеюсь скоро и я смогу прокатиться.

1 не согласен

Здравствуйте, Филипп!

Рады, что всё нравится. х-лайн входит в эконом и должна быть доступна. Проверьте в фильтрах, возможно, они у вас просто не выбраны.
Максим 12 марта, 2021 год
Фил. И сколько ж тебе заплатили за этот отзыв?

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1