Единственный каршеринг, кто сделал нормальный отсев тех, кому нельзя машину доверить - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 22 просмотра
Отдельные экземпляры бурлят по поводу низкого рейтинга, о чем в отзывах пишут. Народу невдомек, что цены и раньше от манеры вождения считались, просто сейчас все стало прозрачно. Шерингу просто надоело такое отношение. Я езжу как научили, еще инструктор говорил, что быстро и динамично две разные вещи. Плавно разгоняюсь и торможу также, лишний раз из ряда в ряд не метаюсь. Сложно все время 60 ездить, поэтому превышаю немного. Но по любому мне после обновления поставили рейтинг 84, это скидка 20%. Народ ноет, что у кого-то 32, вот теперь знаю, кто были все те отморозки, от которых шарахался. По опыту смотрю, новая политика помогла конкретно. Делимобили точно стали аккуратнее ездить, нет такого что как на пожар несутся, чтобы 5 мин. сэкономить.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Отличные показатели, но есть ещё над чем поработать. Продолжайте в том же духе и удачи на дорогах!


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
742 отзыва
45441 просмотр
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
4 часа 40 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв