Делимобиль списали 18059 рублей за чужую аварию - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 16 марта, 2021 год 26 просмотров
1 Февраля 2021 года в Туле списали с карты 18059 рублей. Месяц пытался понять откуда такое списание, так как даже при звонке в сбербанк, они сказали что понятия не имеют откуда, увидел случайно в приложении Делимобиль этот штраф, стал разбираться, оказалось что мне приписали чужое и судя по внешнему виду еще и старое повреждение.
Как было ?
1 Февраял в 1-48 ночи я арендовал авто, сделал фото до поездки, там были повреждения, после поездки (примерно 5 минут или 45рублей за услуги) сделал еще фото после поездки на которых видно что новых повреждений нет, позвонил в службу, указал на старые повреждения и уточнил могу ли я на этом же авто вернуться назад, и получил ответ что я молодец и ко мне никаких вопросов нет и не будет, далее через несколько часов произошло списание в размере восемнадцать тысяч пятьдесят девять рублей, якобы за помятую дверь, были приложены фото, на которых мало того не понятно что за авто, так еще и был помыт участок (на моих фото он в абсолютно другом состоянии) найдена там же якобы небольшая вмятина и без звонков и разбирательств, без вопросов предыдущему водителю списали с моей карты деньги, возвращать не хотят со словами мол они не обязаны доказывать мою вину, а я обязан доказать свою невиновность, так же никто не собирается вообще в принципе разбираться в данной ситуации. по факту вижу ситуацию так, я когда брал авто, оно стояло почти в сугробе и очень темном переулке, что очень легко подтверждается при личном посещении данного места в вечернее время суток, очевидно что предыдущий ездок разбил авто и припарковал его в темном месте в надежде что следующий не заметит, я в свою очередь заметил многие повреждения, которые указал и вызвал сам же по сути через поддержку после своей аренды техников, чтоб ко мне не было никаких вопросов, в итоге никто не разбирался, просто с меня же и сняли эти деньги! Уже нашел юриста, составляем бумаги в Делимобиль, в роспотребнадзор, прокуратору , в Туле средняя зарплата у людей по факту около 15тыс.рублей. Данный вычет при условии что абсолютно ни за что выматывает все нервы, создает громадный моральный осадок и негатив.
фото до поездки, после и фото которое прислали ДМ мне письмом

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. списывают деньги с карты без разбирательств за чужие аварии

Добрый день!

Мы ещё раз проверили вашу ситуацию и приняли решение аннулировать штрафы. Возврат средств с нашей стороны уже произведен, срок поступления зависит от вашего банка.

Надеемся, подобная ситуация не повторится. Мы рекомендуем всегда фиксировать состояние автомобиля с 4 сторон как на начало поездки, так и по завершению. Фотографии подтверждают, что автомобиль был сдан в том же виде, что и арендован.
Николай Усов 15 декабря, 2021 год
Думаю что данная ситуация не повторится, отказа пользования ДЕЛИМОБИЛЕМ как сервисм которого нет!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
46021 просмотр
Для меня все ок) Да в целом вск окей! Автомобилей дофига и больше, арендуй не хочу. Стоимость хорошая, ещё и акций много)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
18 часов 6 мин назад
Здравствуйте. Нам приятно, что вы выявили для себя так много плюсов сервиса. Надеемся, что будем часто вас видеть за рулём наших автомобилей...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44