Без заморочек - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 17 марта, 2021 год 71 просмотр
Пришел на Делимобиль сравнительно недавно, жалею что раньше этого не сделал. Ведь видел, что тачки стояли везде от delimobil, каршеринг у них знатный, по всему городу машин полно. Три месяца назад приложение поставил, о чем ни капли не жалею. Приложение по ссылке ставил, сразу 400 р заработал, их потом постепенно за поездки списали. Здесь надежно и понятно, особено с ценами, система считает сама. Твое дело ездить аккуратней да рекомендации читать. У ,меня вот перестроений многовато, поэтому рейт хотелось бы повыше. Хотя уже догнал до 4,5. за три месяца это круто))
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Максим!

Рады, что вы с нами. Приятных поездок!


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв