ДЕЛИМОБИЛЬ - МОШЕННИКИ и ЖУЛИКИ - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 21 марта, 2021 год 30 просмотров
17.03.21 взял в аренду авто в каршеринговой компании Делимобиль vw A912OP799 в 20:25 по 20:40. Проехал 15 минут)))
Время было позднее и темное+спешка и фото авто не сделал ни в начале ни в конце(((
19.03.21 С моей карты списали 60к за повреждение и 10к за то что не сообщил им.
Прислали 1 фотку (см. ниже)
Долго переписывался, на все 1-ин ответ, что согласно договора ты верблюд и сам виноват!
В итоге написали: пришли доказательства невиновности!
Нашел камеру, взял с нее вначале фото - не понравилось, потом видео!
На видео четко видно (хоть и чуть с бликами), что на крыле нет повреждений!!!
Однако...
Написали пришлите более четкое видео!
Сами то они хоть что то сделали??? Отвечаю: НЕТ

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Им все равно на их клиентов. Списывают огромные штрафы не за что. Заставляют доказывать арендаторов свою невиновность.

Здравствуйте, Сергей!

Видим, что коллеги повторно рассмотрели вашу ситуацию и приняли решение аннулировать штраф. Списанные средства будут возвращены.

Сожалеем, что решение вопроса заняло дополнительное время.

Надеемся, подобных ситуаций больше не повторится.
Здравствуйте! Перед арендой очень важно тщательно проверить автомобиль на наличие повреждений, загрязнений и зафиксировать их. Если фиксации не было, то по правилам сервиса это означает, что автомобиль был арендован в приемлемом состоянии. Пользователь, арендовавший автомобиль после вас, в режиме осмотра зафиксировал данное повреждение, что и послужило причиной для выставления штрафа.

Так же правилами сервиса (пункт 7.12 Договора) предусмотрено предоставление фотографий состояния автомобиля после завершения аренды. Так вы подтверждаете, что автомобиль был вами сдан без новых повреждений и загрязнений.
Gospodin Sergey 23 марта, 2021 год
Я навсегда запомнил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно фоткать вначале поездки и ОБЯЗАТЕЛЬНО в конце.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1