нововведения - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 39 просмотров
Долго не пользовался Делимобилем после того, как они выписали мне штраф за грязный салон, но спустя время они вернули деньги, и я решил попробовать снова этот каршеринг. Но в последнюю попытку очередное их нововведение меня убило. Мало того, что у них стало сложно делать проверку автомобиля с бесконечными разделами частей автомобилей (даже не знаю, как девушки во всём этом разбираются), надо ещё самому на всякий случай сделать все фотографии, да и видео записать, так они ещё очередную экзекуцию для водителей сделали. Теперь на телефоне в камеру надо смотреть в кружок, чтобы тебя идентифицировали. Минут десять несколько раз пытался это сделать, всё время пишет сети нет, хотя она присутствует я же фото повреждений машины выслал...позвонил им, оператор сказал, чтобы выслали фото на почту или где-то в приложении надо найти раздел и там разместить фото. Интересно на почту они в течение секунды ответят? Бросил эту затею и отказался от аренды. А за время всего этого осмотра ещё и деньги списали (в плюс могу сказать, что вернули сразу после моего письма, хотя сначала бонусами, но я им сказал, что они мне не нужны, вернули деньгами). Если вы делаете нововведение, то хотя бы протестируйте его!!!терять по полчаса на осмотр авто и свою идентификацию совсем не хочется!! Пусть в этом же разделе будет пункт, чтобы просто выслать фото, раз вам его можно на почту скинуть (кстати, я тогда вообще не понимаю сути этого нововведения). И вам уже не 15 минут надо давать на осмотр, а 30!!!в других сферах всё делают, чтобы ускорить процесс предоставления услуг, вы же наоборот усложняете!! и не надо говорить, что это для нашего блага, подумайте как это совместить, тем более у вас всё равно стоят камеры внутри!!

Здравствуйте, Алексей!

Сожалеем, что не удалось воспользоваться автомобилем.

Идентификация пользователя перед поездкой уже давно введена и, как правило, не занимает много времени.

Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения или ваш логин (номер телефона через 7) - проверим, почему не удалось пройти проверку через приложение.
Алексей 30 марта, 2021 год
А деньги то так и не вернули))))Отличный сервис!!
Алексей 24 марта, 2021 год
День добрый!

Номер обращения: [#003484287] 25012

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1