Полное отсутствие клиентоориентированности - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 5 мая, 2021 год 16 просмотров
ПРОЕЗДНОЙ ОТ ДЕЛИМОБИЛЯ.
Стараюсь пользоваться Яндекс.Драйвом, тк у них, в отличии от делимобиля, авто в нормальном состоянии, но 2 мая, собираясь на дачу, решил приобрести проездной от делимобиля, привлекла стоимость.
Пакета минут аренды как раз хватало доехать до дачи и обратно, а пакета минут ожидания хватало на стоянку на даче в течении дня. Рядом с домом стоял автомобиль БМВ, его и взяли. Состояние авто внутри, как и у большинства авто делимобиля, было ужасное, но тк проездной уже был оплачен, решили ехать.
По пути заехали к знакомому под Солнечногорском, перевели авто в режим ожидания, а вернувшись через 15 минут обратно, не смогли попасть в авто. Приложение выдавало надпись, что нет связи с автомобилем.
В 14:00 позвонил в службу поддержки делимобиля. Человек из саппорта многозначительно заявил, что он перезагрузил спутник (!) и через несколько минут связь появится.
Но это же делимобиль, поэтому даже через 15 минут связь с автомобилем ожидаемо не появилась.
В 14:15 снова позвонил в саппорт, девушка долго что-то делала, но смогла лишь разблокировать двери авто (значит связь все-таки была). Завести авто у неё не получилось, приложение продолжало выдавать надпись про отсутствие связи с авто, поэтому представитель делимобиля сказал, что направляет к нам механика.
Я посмотрел сколько примерно занял бы путь, если ехать из центра с учётом пробок, дороги были пустые, Яндекс.Навигатор выдавал ровно час.
Через два часа никто не позвонил и не приехал, в 16:15 я снова позвонил в поддержку, мне сообщили, что механик едет и в ближайшее время свяжется со мной и сообщит через сколько приедет.
Ну конечно же никто мне не позвонил, это же делимобиль.
В 17:00 я снова позвонил, девушка из поддержки сообщила, что в мою сторону вроде кто-то поехал, но потом передумал и она узнает когда и кто ко мне приедет. И она мне обязательно перезвонит в ближайшее время.
Ну конечно же никто мне не позвонил, это же делимобиль.
Я написал smm-щику в ВК, он обещал выяснить когда приедет механик.
Все это время авто было недоступно из приложения, не было связи.
В 17:25 снова позвонил в службу поддержки, очередной у.людок из делимобиля сообщил мне, что механик скоро выедет в мою сторону. К тому времени прошло уже почти 3,5 часа, как ко мне должен был выехать механик и решить проблему с авто.
Ещё через 10 минут перезвонил smm-щик и сказал, что связь появилась и авто можно завести.
Т е эти м.даки 3,5 часа не отправляли механика, ничего не делали, а когда я связался с сммщиком, вдруг сообразили нажать какую-то кнопку и все заработало.
Это уже не первый раз, когда проблема с делимобилем решается сммщиками компании, а не службой поддержки. Пару лет назад делимобиль своровал деньги с моей карты и неделю мне писали, что решат эту проблему, но естественно ничего не делали. После описания ситуации с воровством денег в соцсетях, деньги вернули примерно через 10 минут.
После того, как я завёл авто, сммщик сообщил, что направит мое обращение в профильное подразделение для компенсации за причинённые неудобства.
Через пару дней пришёл ответ на почту, очередной у.людок из делимобиля сообщил, что мне вернули на баланс минуты ожидания, которые были списаны за ожидание механика. Никакой другой компенсации мне не полагается.
А мне эти минуты ожидания уже и не нужны, тк на дачу мы «благодаря» делимобилю, их саппорту и убитому авто не попали и теперь минуты ожидания из пакета просто сгорят.
При этом я потерял половину выходного дня.
Написал опять сммщику в вк, пришёл ответ «Да, мы - у.людки, да, мы о.уели, но по договору мы можем вернуть вам только минуты ожидания».
Раньше делимобиль занимался воровством денег с карт, теперь перешёл на иной уровень - продаёт абонемент/проездной с включёнными минутами, после получения денег отказывает клиенту в оказании качественной услуги, минуты у клиента сгорают. Обычное мошенничество.
Эти .уки, из-за копеечной экономии, создав проблемы клиенту, даже не пытаются решить ситуацию в пользу клиента.
Зато мне каждый месяц приходит письмо на емейл «Почему вы не пользуетесь нашими услугами? Что нам сделать, чтобы изменится в лучшую сторону?». Набейтесь всей службой поддержки в одну машину, разгонитесь и у.битесь в стену. Только полная самоликвидация и замена саппорта на новый хоть как-то решит проблему ухода от вас клиентов, вам нужно полностью поменять отношение к клиентам.
В Яндекс.Драйве и Белке подобные проблемы решаются за 2 минуты в чате.

Здравствуйте, Дмитрий!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы передали всю информацию по вашей аренде в отдел контроля качества. Постараемся сделать всё возможное, чтобы подобное не повторилось.

Компенсация проездного возможна только минутами. Увы, иные варианты не предусмотрены.
Максим 19 мая, 2021 год
Да нихрена вы не сожалеете. Вы просто дурите и обваровываете людей. Уже даже ваши конкуренты на своих машинах стали наклеивать наклейки: " Приятно когда не платишь за повреждения сделанные не тобой"

Как думаете? О ком это они?

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1