Делимобиль МОШЕННИКИ - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 19 мая, 2021 год 37 просмотров
Довольно давно пользуюсь услугами разных каршеринговых компаний и впервые сталкиваюсь с подобным отношением!
Проехав 7 минут на машине и оставим все соответсвующие фото, которые кстати не являются обязательными, после завершения аренды через 2 дня у меня компания Делимобиль пытается абсолютно без предупреждения списать с карты штраф 2000₽ за загрязнение салона, открыв письмо на электронной почте я сначала подумала, что это какая-то техническая ошибка, так фото, которое прислали в доказательство моей вины сделано в другом районе и через 4 часа (!!!) после завершения моей аренды! (Я завершила в 15:50 на бартеневской, а фото в 18:59 на Бирюлевской!! Соответсвенно позвонила и там же мне вежливо ответили: «да, да, приняли в рассмотрение Вашу жалобу», далее тишина 1 день, на утро звоню сама и там мне начинают абсолютно пофигическим тоном объяснять, что мало ли где они зафиксировали грязь, и что я же не фотографировала салон внутри и доказать обратное не смогу!!! Это как вообще!! Клиентоориентированность уровень 0!!! Фото не являются обязательными, да и я не ожидала такой откровенной подставы!! То есть по мнения этой компании экспертов, даже если Вы езжлили несколько часов назад и после Вас машину арендовали, а возможно и не один раз, но Вы не зафиксировали ничего и не готовы доказать свою невиновность, то все, оплатите штраф за загрязнение салона 2000₽!!!
Это вообще незаконно, презумпцию невиновности в нашей стороне Делимобиль отменил!!!
Начались долгие и упорные периписки с сотрудниками, которым абсолютно плевать что Вы говорите и одни отписки в ответ!
Как выяснялось, что пострадавших от этой организации очень много, но по своей невнимательности я не знала об этом и подумать не могла, что такое возможно!!
Поэтому не советую никому связываться с этой шарашкой, а если уж связались, то фотографируйте все и снаружи и внутри, а лучше снимайте видео, хотя и это может не спасти, так как по их прекрасному договору доказывать СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ придётся именно Вам, где ещё такое встретишь!!!
Прошу разбираться и отменить выставленный штраф!!! Компания Делимобиль - Делимобиль МОШЕННИКИ

Здравствуйте, Анастасия!

Очень важно осмотреть и зафиксировать состояние автомобиля как до, так и после поездки. Фотографии подтверждают, что автомобиль был сдан в том же виде, что и арендован.

Коллеги повторно проверят вашу ситуацию и направят ответ.
Николай Усов 15 декабря, 2021 год
Да добавляйте через чуть чуть ! это 1-2-5 мес
Максим 19 мая, 2021 год
Самый худший сервис. Мошенники. Всё положительные отзывы здесь о них проплачены. Не связывайтесь с ними.
Дмитрий 19 мая, 2021 год
Добрый день! Тут же много откликов, что их основной бизнес это НЕ каршеринг. Основное это "развод" под видом аренды авто или по простому мошенничество) Это как "наперстки" в 90-е вам по любому не повезет и не выиграть)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
46324 просмотра
Пользуюсь часто. Удобно. Машина бронится на 15 мин, но поскольку до нее обычно идти не больше 5-10 мин, то все успевается, в том числе осмотр.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
5 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы даём до 15 минут бесплатного бронирования, которые обновляются каждые 30 минут. За 15 минут можно не только...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44