100 раз подумай прежде чем взять - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 24 мая, 2021 год 16 просмотров
Уважаемые читатели. Побольше полистайте ветку и почитайте отрацательные отзывы жертв Делимобиля. Большинство положительных отзывов в этой ветке проплачены и практически все однотипные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карт. Штраф могут выписать за повреждения автомобиля другим пользователем после Вас.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что у вас случилось? Мы постараемся разобраться в ситуации.
Максим 28 мая, 2021 год
))))) Так Вы всем и пишите, " мы постараемся разобраться в ситуации" и всё. Только слова. Ашарашкина контора вы.
Максим 25 мая, 2021 год
Как то арендовал у Вас машину. При осмотре машины было всё нормально. Смысла фотографировать чистый салон, чистые коврики, чистый бордачек и т.д. и т.п. не было смысла. Я не курю. Через 2 ДНЯ мне приходит штраф с фотографиями бычков в салоне. При чём фотография сделана далеко от того места где я завершал аренду авто. Деньги дважды списали с моей карты. Мои попытки решить данный вопрос по телефону завершились неудачей. В ответ стандарт: " Мы приняли Ваше обращение, в ближайшее время мы решим Ваш вопрос". И всё.! Никто и не собирался решать этот вопрос. Сумма списания не большая ( 4 тысячи ) ,но очень не приятно. Я аккуратный водитель и тем более не курящий. И как то не приятно платить за несвои штрафы.
Николай Усов 15 декабря, 2021 год
Да Это СЕРВИС ДЕЛИМОБИЛЬ !!!!!!
Здравствуйте, Максим! Наш сервис не заинтересован в выставлении некорректных и необоснованных штрафов. Мы рекомендуем нашим пользователям делать фотофиксацию до и после аренды, снаружи и внутри. Это гарантия того, что вы приняли авто в том же состоянии, что и сдали. Предлагаем вам написать нам в социальных сетях, чтобы мы более детально рассмотрели данную ситуацию и смогли ее решить. Для этого, пожалуйста, пришлите нам номер телефона, который вы указывали при регистрации. Instagram: https://www.instagram.com/delimobil/

VK: https://vk.com/delimobil

Facebook: https://www.facebook.com/delimobil.carsharing/
Дмитрий 27 мая, 2021 год
Легко отделались, некоторые 10 ки тыс платят тк это просто мошенники
Максим 27 мая, 2021 год
Вовремя соскочил. Заблокировал карту и удалил приложение. И спать стал спокойней !

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1