На Делимобиль перешел с другого каршеринга. - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 5 просмотров
Здесь понравились выгодные условия и хорошие авто. Подписать договор можно через приложение, ехать никуда не надо, по времени этот процесс занимает немного. После этого можно пользоваться любой свободной машиной, главное, вовремя забронировать авто. Автопарк большой, только иностранные марки на любой вкус и бюджет. Авто чистые, не прокуренные. Компания следит за технической составляющей.

Здравствуйте, Давид!

Благодарим вас за отзыв❤

Мы рады, что наш сервис приносит вам удовольствие.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
6 часов 36 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44