Негативного опыта не возникало - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 4 просмотра
У нас в семье одна машина, обычно её хватает нам обоим (работаем с разным графиком), но когда нет - пользуемся с мужем каршерингом, преимущественно Делимобиль. Доверия к ним как-то побольше, чем к другим сервисам, хотя и отзывов негативных хватает. Сначала это, кстати, пугало, но вчитавшись поняла, что люди жалуются на штрафы за свою же невнимательность, так что мы с мужем сначала хорошенько вникли в договор, и уже потом начали пользоваться. Езда по Москве нам привычна и не доставляет хлопот, плюсом льготные парковки, это даже удобнее чем на собственном автомобиле. Негативного опыта не возникало

Добрый день, Ксения!

Нам приятно слышать столь приятный отзыв о нашем сервисе!

Совершенно согласны, насчет негативных отзывов. К сожалению, не все пользователь добросовестно относятся к машинам, которые арендуют в нашем сервисе, соответственно, в связи с этим и выставляются штрафы.

Благодарим вас, что вы внимательно с ответственностью отнеслись к прочтению договора нашего сервиса, это вам поможет не попадать в неприятные ситуации ❤

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45432 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
11 часов 8 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44