Компания "Джумм" отзывы

Долой с рынка продаж

Салтыков Юрий 26 января, 2023 год
Многим известна Китайская интернет площадка "Джумм". Думаю гие получали от них не качественные товары. Это касается различных категорий товаров. Часы, чезаззы защитные стекла, видео камеры наблюдения, лампы и многое другое. Бороться с этим можно только отказавшись от посещения этой интернет площадки и отказа от покупок на ней. Есть АЛИЭКСПРЕСС на время отказа. За это время они либо подтянут свою ответственность... Читать отзыв Многим известна Китайская интернет площадка "Джумм". Думаю гие получали от них не качественные товары. Это касается различных категорий товаров. Часы, чезаззы защитные стекла, видео камеры наблюдения, лампы и многое другое. Бороться с этим можно только отказавшись от посещения этой интернет площадки и отказа от покупок на ней. Есть АЛИЭКСПРЕСС на время отказа. За это время они либо подтянут свою ответственность за выставляемую на сайте продукцию либо прогорят (если покупать не будут). ПОДУМАЙТЕ. по-другому с ними и их некачественными продажами бороться нельзя. ПРЕДЛАГАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПОК У НИХ. Пусть думают!!!
Достоинства:
  1. Вежливое, но бесполезное общение в чате с торговцами сайта.
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка, некачественный товар, отсутствие ответственности за продаваемые товары и многое другое.

Долой с рынка продаж

Юрий Салтыков 22 января, 2023 год
Думаю многим известна платформа продаж компании ДЖУММ. Думаю почти все сталкивались с ее некомпетентностью и хреновым русским описанием продающихся предметов. Да и ужастным качеством продаж. Есть предложение-отказаться от платформы интернет продаж компании ДЖУММ. Возможно только такие действия заставят компанию работать нормально. Все недоработки и косяки данной компании в следующих отзывах, а сейчас просто предложение. ДАВАЙТЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОКУПОК НА ИНТЕРНЕТ... Читать отзыв Думаю многим известна платформа продаж компании ДЖУММ. Думаю почти все сталкивались с ее некомпетентностью и хреновым русским описанием продающихся предметов. Да и ужастным качеством продаж. Есть предложение-отказаться от платформы интернет продаж компании ДЖУММ. Возможно только такие действия заставят компанию работать нормально. Все недоработки и косяки данной компании в следующих отзывах, а сейчас просто предложение. ДАВАЙТЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОКУПОК НА ИНТЕРНЕТ САЙТЕ КОМПАНИИ ДЖУММ!!!
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Очень много

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан