Компания Добробыт отзывы

Полностью довольна и рада

Маруся вторник, 9 апреля
Полностью довольна и рада сотрудничеству. Добробыт пунктуален, всё сделал быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы. В целом все пункты были выполнены, но из-за особенности локальной электросети в виде "достижений" прошлого электрика не удалось настроить одну из позиций, однако нужную кнопку заменили и фактически всё работает :) А так же люстра которую я приобрела оказалась бракованной, так что... Читать отзыв Полностью довольна и рада сотрудничеству. Добробыт пунктуален, всё сделал быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы. В целом все пункты были выполнены, но из-за особенности локальной электросети в виде "достижений" прошлого электрика не удалось настроить одну из позиций, однако нужную кнопку заменили и фактически всё работает :) А так же люстра которую я приобрела оказалась бракованной, так что как поменяют, обращусь вновь. Рекомендую

Хорошо выполнили свою работу

Василий суббота, 6 апреля
По адекватным ценам заменили стояк, установили отсекающие краны, установили унитаз и по электрике кое что сделали, меня все устроило, за собой все прибрали, вообще не каких претензий нет.

Спасибо Вам

Лисан Тяшева 9 марта, 2024 год
Спасибо Вам! Вы лучшие!!! Пока искала вас, устала "лапшу с ушей снимать" общаясь с другими подобными компаниями.

Оперативно работают

Паша 6 марта, 2024 год
Негатива много пишут о Добробыте, но я уже около года с ними знаком, обращаюсь по электрике в основном правда пару раз по сантехнике обращался и остался более чем доволен, ребята работают хорошо без нареканий и цены не дорогие.

Рекомендую

Максим 23 февраля, 2024 год
Добробыт предоставляют услуги сантехника и электрика, я дважды обращался первый раз просто установить унитаз тогда сработали хорошо и быстро, а на кануне опять решил к ним обратится, но тут объем уже большой, нужно было сантехнику и электрику поменять в однушке и туут справились идеально вообщем меня все устраивает.

Претензий нет

Марго 21 февраля, 2024 год
Сервис меняли электропроводку и по сантехники кое какие работы проводили, и скажу вам так хорошая работа вот почитала отзывы откуда у людей столько негатива в моем случае все прошло гладко.

Мошенники некачественные услуги

Анна 20 ноября, 2023 год
Стоимость услуг не согласовывают, потом выкатывают счет. Гарантии нет одно название.

Мастер ремонтировал люстру 19.11.23. Люстра проработала ровно час после его ухода. В темное время суток я с ребёнком вынуждена была находиться без света в комнате. Начиная с 20:00 часов и до текущего времени проблема не устранена , не смотря на гарантию о которой пишется на сайте. Никто не перезванивает, сотрудники принимают заявку на обратный звонок - на этом вся гарантия заканчивается.
( на сайте компании не работает опция оставить отзыв, адрес электронной почты не корректен)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники ,
  2. Стоимость услуг не согласовывают, потом выкатывают счет.
  3. Гарантии нет( перестают выходить на связь)
  4. Не качественная услуги (Установленная люстра проработала ровно час после ухода мастера

Разводилы и мошенники

Marina 12 ноября, 2023 год
Типичная контора с сотрудниками-разводилами. Не согласовывают заранее цены за работу, а в конце выкатывают завышенный счет х3. При этом гарантийный срок за работу всего 14 дней. Просто жесть. НИКОГДА не обращайтесь в эту организацию и не обогащайте этих лентяев, которые к своим взрослым годам остались глупыми и не научились зарабатывать деньги честным способом.

«Лучи добра» уже посланы нашему... Читать отзыв

«Лучи добра» уже посланы нашему мастеру (Виталий, кажется) и всем его родственникам. Удачи в обогащении. Есть вещи, которые не купишь за деньги. Жаль, что вы это до сих пор не поняли. Продолжайте свое дело и обязательно станете богатым и счастливым мошенником. Жизнь прожита не зря, есть повод для гордости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!

вруны. жулики подлецы

oleg 10 октября, 2023 год
замена кухонной мойки только за работу взял 8500 за полчаса работы приехал намазал моим силиконом мойку прикрепил ее. поставил мною купленный слив за пару минут Это не услуги ЭТО КОНТОРА НИКАНОРА "разводом " занимаются В диспетчерской пели о максимум 2-3 тысячах. контора подлецов и жуликов Правдивые отзывы вымарывают как только могут
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Добробыт - наглые мошенники и стяжатели

Гость 11 сентября, 2023 год
Демонтаж старой люстры, монтаж новой + 3 бра = 16 тысяч рублей! Мой косяк - заранее не стала составлять смету, ориентировалась на цены на сайте. После мастер так торопился, что отказал в предоставлении расчёта, потом заблокировал номер.
Обратилась в компанию и получила наглый ответ якобы руководителя организации.
Готовлю жалобу во все проверяющих органы

они аферисты! Будьте бдительны! не обращайтесь!

Аня 24 июня, 2023 год
По телефону озвучили сумму за замену розетки 300 руб, плюс демонтаж... по факту больше 2000 тыс, никаких чеков и гарантий! что-то поковврял в щитке + 3500))) Это чистой воды мошенники! не обращайтесь к ним! Все положительные отзывы они написали сами! Читала отзыв про замену смесителя за 11 тыс, вот это правда) ценники на всё космические

Мошенничество в ценообразовании!

Денис 20 июня, 2023 год
За замену смесителя в итоге взяли 11127 рублей, каждое дествие сантехника посчитано по колоссальной цене.

Очень помогли

Светлана 28 февраля, 2023 год
Звонила сюда неделю назад, вызывала мастера из-за того что балконная дверь заклинила и я не могла ее открыть. Впервые столкнулась с такой проблемой. Мастер приехал на следующий день после того, как я оставила заявку. Так как я сразу описала проблему, он приехал уже с запчастями. Оказалось, что часть фурнитуры вышла из строя, заменил ее. И еще сказал, что дверь искривлена.... Читать отзыв Звонила сюда неделю назад, вызывала мастера из-за того что балконная дверь заклинила и я не могла ее открыть. Впервые столкнулась с такой проблемой. Мастер приехал на следующий день после того, как я оставила заявку. Так как я сразу описала проблему, он приехал уже с запчастями. Оказалось, что часть фурнитуры вышла из строя, заменил ее. И еще сказал, что дверь искривлена. Там действительно было искривление, но я как-то значения не придала. Решили, что надо это тоже исправить. В течение дня все работы были сделаны, обошлось недорого. Огромное спасибо мастеру!

Хорошие мастера

Наталья 27 января, 2023 год
Нужна была регулировка окон, по рекомендации подруги обращалась сюда, оставляла заявку на сайте, чтоб приехали и все сделали. Что понравилось, они довольно быстро мне перезвонили и мы договорились на удобную дату. Мастер на следующий день приехал, отрегулировал окно в комнате и на кухне. Недолго по времени, цена устроила.
Мастер вежливо общался.
okna-dobrobyt.ru