Компания Dolce Vita Properties отзывы

Купили замечательную виллу

Глеб 1 июня, 2022 год
Может не такой и большой каталог недвижимости, зато цены на апартаменты и виллы вполне доступные. Мы к примеру, приобрели виллу с прекрасным дизайном и отделкой, всего за 105 тыс. евро. При том, что до пляжа всего 700 метров. Компания и с документами помогла, и по вопросам покупки проконсультировала. Всё на высшем уровне. Приятно было иметь дело с профессионалами.

Огромное спасибо

Максим 26 апреля, 2022 год
Мы давно мечтали о покупке апартаментов на Северном Кипре. В этой компании нашу мечту смогли воплотить в жизнь. Сотрудник подобрал недвижимость, которая подошла нам по всем своим характеристикам. Цена подошла. Отдельную благодарность я хочу выразить за оперативность по оформлению необходимых документов

Рекомендую

Аля 9 апреля, 2022 год
У них однозначно более низкие цены на апартаменты на Северном Кипре, чем у других компаний. Я этот момент не одну неделю мониторила и в итоге к ним из-за ценника и обратилась. В наше время хочется не только купить недвижимость на море, но и сэкономить тоже. В итоге приобрела 1 комнатную квартиру в Фамагусте у песчаного пляжа. Я благодарна компании за... Читать отзыв У них однозначно более низкие цены на апартаменты на Северном Кипре, чем у других компаний. Я этот момент не одну неделю мониторила и в итоге к ним из-за ценника и обратилась. В наше время хочется не только купить недвижимость на море, но и сэкономить тоже. В итоге приобрела 1 комнатную квартиру в Фамагусте у песчаного пляжа. Я благодарна компании за их работу.

Огромная благодарность

Женя 25 марта, 2022 год
Эта компания осуществила мечту всей моей жизни. Очень долгое время копили с мужем деньги на дом за рубежом. Для покупки выбрали именно эту организацию, так как они предоставляли отличные условия для приобретения недвижимости на Кипре. Оформление тоже не заняло много времени. Очень рады что обратились именно сюда.

Хорошая компания

Кристина 20 февраля, 2022 год
Мы очень давно мечтали уже с мужем о своем домике и на берегу моря. Вот не так давно появилась возможность, обратились в эту компанию насчет покупки своего жилья на Северном Кипре. О выборе компании совершенно не жалеем: нам было сразу предложено несколько вариантов по нашему ценовому диапазону, смогли выбрать подходящий. По документам все быстро.

Отличный вариант для жилья

Катерина 29 марта, 2021 год
Обращалась в компанию по поводу покупки виллы на Северном Кипре и была приятно удивлена подходом к клиенту и большой подборкой объектов. Все обещания по договору выполнены были полностью, отличный вариант для жилья в соответствии моему бюджету подобрали быстро, так же помогли решить трудности с документацией.

важно

Гость 8 января, 2018 год
Добрый вечер! Хотелось бы обсудить как влияют микрофинансовые организации на экономику страны. Почему люди готовы взять микрозайм больше, чем обычный потребительский кредит под меньшую процентную ставку.Как решался вопрос с коллекторами микрофинансовых организаций. А также кто что то может сказать о данной мфо https://goo.gl/EPDsDh и с какими проблемами сталкивались. Хочу попробовать взять микрозайм так как вес кредитов велик и мне отказывают,говорят... Читать отзыв Добрый вечер! Хотелось бы обсудить как влияют микрофинансовые организации на экономику страны. Почему люди готовы взять микрозайм больше, чем обычный потребительский кредит под меньшую процентную ставку.Как решался вопрос с коллекторами микрофинансовых организаций. А также кто что то может сказать о данной мфо https://goo.gl/EPDsDh и с какими проблемами сталкивались. Хочу попробовать взять микрозайм так как вес кредитов велик и мне отказывают,говорят мфо чаще одобряют. Заранее благодарю за обсуждение.

Удачная покупка

Oksana Sokolova 8 января, 2018 год
Я осталась довольна услугами компании. Быстро оформил все необходимые документы. Я смогла наконец купить квартиру себе на Северном Кипре. Представитель компании помог найти хорошую не дорогую квартиру по низкой цене. С оформлением документов не затянули все выполнили быстро. Благодарна за профессиональную работу.

Приобрел апартаменты на Северном Кипре

Александр 4 января, 2018 год
Приобрел апартаменты на Северном Кипре в очень хорошем районе благодаря этой компании. Недвижимость для меня нашли оперативно. Цена на апартаменты как раз подходила для моего бюджета. Процедуру покупки не затягивали. Специалисты Dolce Vita Properties помогли с оформлением всех бумаг и обеспечили юридическое сопровождение сделки. Благодарен им за услуги.

Большие скидки при покупке.

Василий Стацкий 2 января, 2018 год
Привлекла эта компания не столько ценами, они, конечно несколько ниже, чем у других, но в целом в средне рыночных рамках. А вот скидки - те действительно ощутимые, особенно на апартаменты. У той квартиры, которую мы покупали, скидка была около 30 процентов, то есть хорошая экономия получилась. И помощь компания оказала при оформлении вида на жительство.

Понравилось

Виктор 29 декабря, 2017 год
Удалось себе найти отличные одноместные апартаменты в Кирении по весьма привлекательной цене. Все благодаря подбору и помощи данной компании. Штат хоть и небольшой, но работают они профессионально и быстро. У них довольно узкий список предложений, но все они по привлекательной цене и по планировке/инфраструктуре отличные. Агентство не разочаровало.

Небольшая, но хорошая компания-риэлтор.

Валерий Милоев 25 декабря, 2017 год
Купил при помощи этой компании однокомнатную квартиру в Фамагусте, город на Северном Кипре. Сначала не обратил на неё внимания, компания небольшая, но потом промониторил цены, оказалось у них была самая низкая цена на квартиры там, где я хотел и искал. И с оформлением сделки никаких проблем не возникло.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости