Не рекомендую сотрудничать - Отзывы о Компания Двери Регионов

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 1 просмотр
К межкомнатным дверям есть вопросы. Стали хуже закрываться. Требуется усилие, чтобы сработала защёлка. Косяки расходятся и лохматится обрезанный край обналички. На связь выходят после нескольких напоминаний. Не хотят выполнять гарантийное обслуживание.
Межкомнатные двери и металлическую перегородку покупала в ТЦ Roomer в ноябре 2021 г. Установка производилась в 22 апреля 2022 г.
Раздвижная металлическая перегородка была изготовлена в Брянске. Представители изготовителя отработали на 5+. Даже в наикратчайшие сроки доработали перегородку, т. к. она не закрывалась в связи с ошибкой строителей - отметка пола была завышена по сравнению с проектной).

Межкомнатные двери первоначально привезли высотой 2.0 м вместо 2.4 м. Но заменили в течение нескольких дней. Вместо 3х фиксаторов установили в дверях два и не допоставили третий, мотивируя тем, что со склада отгузили 3 фиксатора.

Претензии к установщикам и гарантийному обслуживанию. Установщик неаккуратно отпилил обналичку и она на внешней сороне двери она была вся в зазубринах с одной стороны. Через год я обнаружила, что косяк со внутренней стороны двери разошелся и обналичка у пола в ванной комнате начала "лохматится", хотя затопления не было и в ванной всегда дверь открыта по 2м причинам: наличие кота и для предотвращения скопления влаги. Двери стали хуже закрываться. Требуется усилие, чтобы сработала защёлка.
Сначала представитель дилера "Дверей Регинов", находящийся в ТЦ "Roomer" отвечал, что монтажники подъедут, но затем перестал выходить на связь. За это время истёк гарантийный срок.
Я связалась с сервисным центром компании "Двери Регионов", которые утверждают, что у них нет дилера с таким наименованием, который подписал со мной договор о поставке. Договорится о гарантийном ремонте не удалось.

Не рекомендую сотрудничать с компаний "Двери Регионов", т. к. не несут ответственности за продукцию, продаваемую дилерами.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»