Компания «dveri-zettamsk.ru» отзывы

Компания «dveri-zettamsk.ru»
1 отзыв / 37 просмотров

Приобретение входной двери.

Алексей 5 февраля, 2024 год
Выбираете недорогую, но качественную дверь, советую обратиться в компанию «dveri-zettamsk.ru». Именно здесь я смог выбрать и приобрести прочную и надежную металлическую конструкцию, которая отличалась вполне доступной ценой. Моим выбором в каталоге магазина стала входная дверь Зетта-6. Во-первых, она понравилась мне своим стильным дизайном, а во-вторых, при изучении характеристик я понял, что такая дверная конструкция сможет стать надежной защитой от взломщиков.... Читать отзыв Выбираете недорогую, но качественную дверь, советую обратиться в компанию «dveri-zettamsk.ru». Именно здесь я смог выбрать и приобрести прочную и надежную металлическую конструкцию, которая отличалась вполне доступной ценой. Моим выбором в каталоге магазина стала входная дверь Зетта-6. Во-первых, она понравилась мне своим стильным дизайном, а во-вторых, при изучении характеристик я понял, что такая дверная конструкция сможет стать надежной защитой от взломщиков. Понравилось то, что сотрудники компании предлагают не только саму входную конструкцию, но еще и услуги по ее доставке и установке. Цены на услуги вполне приемлемые. Снаружи дверное полотно окрашено специальным порошковым покрытием, которое защищает металл двери от ржавчины. Изнутри дверь оснащена МДФ-панелью и вставками из белого матового стекла, причем сама панель делает прихожую еще более изысканной, светлой и объемной. Дверное полотно крепится на трех надежных петлях на подшипниках, которые обеспечивают ее легкое и удобное открывание и закрывание без скрипа и посторонних звуков. Дополнительно дверное полотно защищено противосъемными ригелями от снятия и срезания с петель. Изнутри дверное полотно и короб заполнены утеплителем высокой плотности, который выполняет еще и функцию шумоизолятора. После установки новой двери в квартире стало гораздо уютнее и тише, теперь звуки и шумы с лестницы совершенно не проникают внутрь квартиры, а также утеплитель не пропускает внутрь холод. Дополнительную защиту от холода и сквозняков обеспечивают три специальных трубчатых уплотнительных контура, которые расположены на боковой части дверного полотна и короба. Такие уплотнители позволяют двери закрываться очень плотно и не оставляют щелей, а значит шанса для сквозняков и неприятных запахов. Качественную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает благодаря тому, что в ней установлены два качественных и надежных разносистемных замка. Один из замков цилиндровый, а другой замок сувальдный, причем оба они высокого класса взломостойкости и дополнительно оснащены броненакладками, для защиты механизмов от выбивания или высверливания. Сами механизмы хорошо отрегулированы, поэтому ключ в замке не застревает и при наличии ключей легко открыть дверь даже ребенку. Вся фурнитура двери качественная и выполнена в одном цвете хром. Дополнительно в двери установлена удобная ручка с помощью которой легко открывается дверная конструкция, а также дверной глазок, который помогает определиться, кого пускать в квартиру, а кого нет. Качеством и прочностью двери я остался доволен.
Компания «dveri-zettamsk.ru»
Компания «dveri-zettamsk.ru» не только занимается продажей дверей, но еще и выполняет предварительные замеры и доставляет выбранные дверные конструкции. В каталоге на сайте предоставлено полная описание технических параметров предлагаемых дверей. Компания предлагает продукцию не только высокого качества, но еще и приемлемую по цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Вернадского просп., 29