Компания DveriProfy отзывы

Компания DveriProfy
1 отзыв / 59 просмотров

Приобретение межкомнатных дверей.

Никита 14 января, 2022 год
Приобретая межкомнатные двери обратился в компанию DveriProfy, которая предлагает большой выбор межкомнатных дверей, а также высококачественную фурнитуру к ним. Все двери выбирал одинакового дизайна. Остановился на модели дверей в светлом тоне и выполненных в классическом стиле OFILDOORS 5E ДАРКВАЙТ. Такие двери стандартного размера произведены из качественного МДФ. Полотно довольно плотное, на вид надёжное и прочное. Поэтому долго я не раздумывал,... Читать отзыв Приобретая межкомнатные двери обратился в компанию DveriProfy, которая предлагает большой выбор межкомнатных дверей, а также высококачественную фурнитуру к ним. Все двери выбирал одинакового дизайна. Остановился на модели дверей в светлом тоне и выполненных в классическом стиле OFILDOORS 5E ДАРКВАЙТ. Такие двери стандартного размера произведены из качественного МДФ. Полотно довольно плотное, на вид надёжное и прочное. Поэтому долго я не раздумывал, и заказал двери в квартиру, одинаковые для всех комнат. Оформили мой заказ очень быстро, не пришлось так же долго ждать изготовление дверей, поэтому достаточно оперативно я получил свой заказ. Все двери выполнены очень качественно, углы ровные и аккуратные, также соблюдены все зазоры, они одинаковые между дверным полотном и коробкой. Благодаря этому двери выглядят действительно эстетически красиво. Дверное полотно выполнено в цвете слоновой кости, и декорировано стеклом, которое дарит объём помещению, и делает его зрительно больше. Такой цвет прекрасно подходит под элементы декора моей квартиры. Но вообще такая расцветка идеально дополнит интерьер любой квартиры вне зависимости от того, какого цвета мебель или напольное покрытие. Такие классические двери прекрасно сочетаются с любым дизайном. После установки двери закрываются очень легко и тихо. При закрытии нет никакого шума или хлопков. Двери не просто дополнили интерьер моей квартиры, они также разделили всё её пространство на зоны, при этом дополнив каждую комнату индивидуальностью и качественной теплоизоляцией и шумоизоляцией, поэтому для того, чтобы уединиться и отдохнуть, теперь достаточно просто закрыть дверь. Вся фурнитура очень надёжная и качественная, прекрасно дополняет общий дизайн дверей и позволяет закрывать двери удобно и комфортно. Своим выбором я очень доволен, продукция действительно качественная, практичная и надёжная.
Компания DveriProfy
В продаже имеются межкомнатные двери под покраску, раздвижные, складные, гладкие, классические, современные, в стиле лофт. Компания предлагает большой выбор межкомнатных и входных полотен, а также высококачественную фурнитуру к ним. Дополнительный ассортимент включает в себя дверную фурнитуру, межкомнатные арки, порталы, полотна для бани, сауны, складные и раздвижные конструкции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул Ивана Франко д 38/1