Компания Дверная оптовка отзывы

Компания Дверная оптовка
1 отзыв / 47 просмотров

Приобретение входной двери.

Михаил Иванович. 8 декабря, 2022 год
Очень нужна была входная дверь в квартиру, которая отличалась бы качественными теплоизоляционными характеристиками. Так как живем мы на первом этаже, то в основном в зимнее время холод и мороз сразу же проникают практически в квартиру, при этом идет немалый расход теплоносителя, для того чтобы обеспечить в квартире хоть какой-либо комфорт и уют. Необходимую конструкцию входной двери я обнаружил в компании... Читать отзыв Очень нужна была входная дверь в квартиру, которая отличалась бы качественными теплоизоляционными характеристиками. Так как живем мы на первом этаже, то в основном в зимнее время холод и мороз сразу же проникают практически в квартиру, при этом идет немалый расход теплоносителя, для того чтобы обеспечить в квартире хоть какой-либо комфорт и уют. Необходимую конструкцию входной двери я обнаружил в компании Дверная оптовка. Понравился профессионализм, с которым сотрудники компании отнеслись к моему заказу, мне была предоставлена вся необходимая информация о товаре, а также рекомендованы несколько моделей, которые могли бы мне подойти. В итоге я выбрал модель двери Термо Сосна белая. Очень оперативно последовала доставка после оплаты, а после того как была установлена сама дверь, я понял, что сделал правильный выбор. Снаружи дверь выглядит обыкновенно, она совершенно неприглядная, её поверхность обработана специальным порошком и полимерным покрытием, которое не отличает саму дверь от многих других. При этом цвет Антик медь позволяет грязи и пыли, оседающей на ней быть совершенно незаметными на поверхности двери, а влажные уборки двери проводить как можно реже. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете белая сосна, который очень хорошо дополняет интерьер прихожей и делает её даже как будто бы шире и больше. Дверное полотно качественно утеплено фольгоизолом и пеноплексом, которые качественно сохраняют тепло внутри квартиры и не пропускают внутрь холод и мороз. Благодаря трем контурам уплотнения, дверь очень плотно прилегает к коробу и совершенно исключает проникновение сквозняков и даже запахов внутрь. Очень нравится то, что дверное полотно не провисает, благодаря тому, что оно удерживается на трех надёжных петлях, поэтому оно легко движется при открывании и закрывании, даже без применения усилий. Очень нравятся замки, которыми укомплектована дверь, потому что они не просто надёжные и взломостойкие, но ещё и не заедают при открывании и закрывании, поэтому открыть их может даже ребёнок. Сами замки оснащены дополнительно броненакладками, поэтому исключено их выбивание и высверливание. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, благодаря которой легко и удобно можно открывать и закрывать дверь без помощи ключей изнутри квартиры. Фурнитура, которой укомплектована дверь, также очень надежная и качественная, благодаря ей использование двери становится удобным и легким. Качеством двери я остался очень доволен, теперь не нужно беспокоиться, что зимой нашей семье будет холодно.
Компания Дверная оптовка
Компания Дверная оптовка предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, среди которых можно найти двери, вскрытые эмалью, декорированные шпоном, экошпоном, а также арки и порталы. В каталоге можно приобрести входные двери эконом-класса, из серии Стандарт, Комфорт, Премиум и термодвери.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Танкистов, 51А