Компания Дверная оптовка

Продажа дверей.
5.0
1 отзыв / 48 просмотров
Компания Дверная оптовка
Компания Дверная оптовка предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, среди которых можно найти двери, вскрытые эмалью, декорированные шпоном, экошпоном, а также арки и порталы. В каталоге можно приобрести входные двери эконом-класса, из серии Стандарт, Комфорт, Премиум и термодвери.

Приобретение входной двери.

Михаил Иванович. 8 декабря, 2022 год
Очень нужна была входная дверь в квартиру, которая отличалась бы качественными теплоизоляционными характеристиками. Так как живем мы на первом этаже, то в основном в зимнее время холод и мороз сразу же проникают практически в квартиру, при этом идет немалый расход теплоносителя, для того чтобы обеспечить в квартире хоть какой-либо комфорт и уют. Необходимую конструкцию входной двери я обнаружил в компании... Читать отзыв Очень нужна была входная дверь в квартиру, которая отличалась бы качественными теплоизоляционными характеристиками. Так как живем мы на первом этаже, то в основном в зимнее время холод и мороз сразу же проникают практически в квартиру, при этом идет немалый расход теплоносителя, для того чтобы обеспечить в квартире хоть какой-либо комфорт и уют. Необходимую конструкцию входной двери я обнаружил в компании Дверная оптовка. Понравился профессионализм, с которым сотрудники компании отнеслись к моему заказу, мне была предоставлена вся необходимая информация о товаре, а также рекомендованы несколько моделей, которые могли бы мне подойти. В итоге я выбрал модель двери Термо Сосна белая. Очень оперативно последовала доставка после оплаты, а после того как была установлена сама дверь, я понял, что сделал правильный выбор. Снаружи дверь выглядит обыкновенно, она совершенно неприглядная, её поверхность обработана специальным порошком и полимерным покрытием, которое не отличает саму дверь от многих других. При этом цвет Антик медь позволяет грязи и пыли, оседающей на ней быть совершенно незаметными на поверхности двери, а влажные уборки двери проводить как можно реже. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете белая сосна, который очень хорошо дополняет интерьер прихожей и делает её даже как будто бы шире и больше. Дверное полотно качественно утеплено фольгоизолом и пеноплексом, которые качественно сохраняют тепло внутри квартиры и не пропускают внутрь холод и мороз. Благодаря трем контурам уплотнения, дверь очень плотно прилегает к коробу и совершенно исключает проникновение сквозняков и даже запахов внутрь. Очень нравится то, что дверное полотно не провисает, благодаря тому, что оно удерживается на трех надёжных петлях, поэтому оно легко движется при открывании и закрывании, даже без применения усилий. Очень нравятся замки, которыми укомплектована дверь, потому что они не просто надёжные и взломостойкие, но ещё и не заедают при открывании и закрывании, поэтому открыть их может даже ребёнок. Сами замки оснащены дополнительно броненакладками, поэтому исключено их выбивание и высверливание. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, благодаря которой легко и удобно можно открывать и закрывать дверь без помощи ключей изнутри квартиры. Фурнитура, которой укомплектована дверь, также очень надежная и качественная, благодаря ей использование двери становится удобным и легким. Качеством двери я остался очень доволен, теперь не нужно беспокоиться, что зимой нашей семье будет холодно.
dvernaya-optovka.ru
Перейти на сайт