Компания "EcoDecor" отзывы

ecotrendy.ru
3 отзыва / 1843 просмотра

Качественные шторы

Ирина 29 мая, 2023 год
Качественные шторы, закрепила на специальные крючки, держатся хорошо и не соскакивают, да и те крепления, что приложены в комплекте не хлипкие, прочные. Приятный материал, чувствуется, что есть лен и хлопок в составе. Штора не дает проникать солнечному свету в комнату и цвет приятный глазу - холодный какао без рыжего вкрапления, от этого выглядит штора дорого и современно.

Строительство бани

Владимир 26 октября, 2020 год

Заказали сруб бани, изготовили в течении 14дней. Установка сруба с учетом фундамента и кровли заняла 7 дней. Все устраивает. Рекомендую

Внимание! Ужасно строят!

Анна 26 ноября, 2019 год

Компания EcoDecor https://ecotrendy.ru/ - Внимание! Ужасно строят!
Обратились в фирму EcoDecor. с целью постройки каркасного дома, в надежде на то, что строительством будут заниматься профессионалы в своем деле! На предварительной консультации было обговорено из каких материалов и в какие сроки будет закончена стройка!!! Был подписан стандартный договор в двухстороннем порядке! Но не тут то было! Согласно договору половину суммы мы должны были отдать сразу после того как привезли стройматериалы (не все конечно), вторая часть суммы (которая составляла процентов 95-97 от общей стоимости) выплачивалась после установки каркаса(без каркаса крыши) и остаток суммы по окончанию стройки (5%) Поскольку нам впервые пришлось с этим столкнуться!! При подписании договора мы даже не обратили внимание на то, что практически вся сумма выплачивается, когда у тебя просто стоит каркас дома без крыши и закрытых стен! Это первое на что хочется обратить Ваше внимание!!! Второе-материалы! Проверяйте все!!! Материалы, фирму, количество!!! Поскольку на этапе консультации было сказано одно, а на деле другое -обшивка стен материалом ОСБи была просто не вписана в договор... за что нам пришлось доплачивать!!!
Третье! Строительная бригада! Узбеки! Которые даже не знали что и как строить! Инструменты на аккумуляторах постоянно садились, нам пришлось предоставлять свои электроинструменты, расходников (в виде шурупов) постоянно не хватало, также докупали сами! К слову о том, что по тому же договору, все расходы по материалам берет на себя фирма застройщик!!!! Когда мы указывали им на погрешности в работе они просто психовали и уходили со стройки!!! Был построен каркас дома без крыши, мы отказались выплачивать вторую часть суммы по договору, опелируя тем что нет каркаса крыши, Николай просто забрал бригаду и неделю их не было, ровно пока мы им не перечислили деньги!!! Затем сами узбеки бастовали потому что им не выплачивались деньги и сбегали со стройки!!! По итогу всего этого сериала, стройка задержана на полмесяца, пока не было крыши утеплитель пролит дождями!!! Кому хочется непередаваемых ощущений, адреналина-обращайтесь в эту фирму!!!!
P.S. Предварительно запаситесь успокоительными препаратами!!!
Достоинства:
  1. Не рекомендую!
Недостатки:
  1. Не рекомендую!

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы