Компания "Ecosmoke" отзывы

Быстрая доставка

Гость 15 августа, 2018 год
На сайте Ecosmoke нашел для себя хорошую электронную сигарету по нормальной цене. Обратил внимание, что в этом магазине большой выбор всех необходимых товаров для электронных сигарет от хороших производителей. Свой заказ получил через 4 дня и оплатил уже по факту получения. Покупкой в Ecosmoke остался полностью доволен - приятная цена, качественная продукция и быстрая доставка. Рекомендую

рекомендую

Галинин Игорь 7 июня, 2018 год
Прекрасный выбор товаров и отличная замена обычным сигаретам, курил десять лет , уже привык пускать дым, но сейчас он не вредный и для меня и окружающих. Доставка очень быстрая.

Жидкость для электронной сигареты мне понравилась

Сергей 1 июня, 2018 год
Как-то мне захотелось попробовать электронную сигарету. Раньше баловались кальяном, но в один момент он поломался и уже не исполнял свои функции. Дал попользоваться электронной сигаретой друг, но сказал только жидкость (заправку) себе купить потому что у него кончилась. И мне попал в глаза сайт ecosmoke. Заказал жидкость с необычным запахом, думала не понравится. Товар пришел, все подошло и по качеству... Читать отзыв Как-то мне захотелось попробовать электронную сигарету. Раньше баловались кальяном, но в один момент он поломался и уже не исполнял свои функции. Дал попользоваться электронной сигаретой друг, но сказал только жидкость (заправку) себе купить потому что у него кончилась. И мне попал в глаза сайт ecosmoke. Заказал жидкость с необычным запахом, думала не понравится. Товар пришел, все подошло и по качеству и по запаху. Могу рекомендовать попробовать кто тоже таким балуется.
Достоинства:
  1. качество,
  2. экологичность,
  3. быстрота доставки.
  4. Удобно что платить можно после получения товара.
Недостатки:
  1. пока что не обнаружила.

Торговля

Салон цветов Элегия