Компания Elio Ferretti отзывы

мебельная компания
Компания Elio Ferretti

Мебель для дома

Д.В. 16 июня, 2020 год
Переехали в загородный, нужно было обустроиться. Искали компанию с хорошими отзывами и качественной мебелью. От знакомых узнали о Elio Ferretti. Обратились в компанию, менеджер учёл все наши пожелания. Все изготовили в срок и качественно. Мы довольны и рекомендуем.

Недоволен вашими дровами

Станислав 14 апреля, 2020 год
Пытался описать подробней но модерация не пускае) тон не соответвует двери разные, болты менял короткие на ручках, все что говорили немец это Китай уже сменил, ценник на высокий, сказали это дерево в итоге мдф в шпоне, директор чёрный узнали как разведчики, фабрика колхоз, сборщик прямо сказал когла мои нервы сдали "Г все и з.п не платят ещё и имеют %,колхоз... Читать отзыв Пытался описать подробней но модерация не пускае) тон не соответвует двери разные, болты менял короткие на ручках, все что говорили немец это Китай уже сменил, ценник на высокий, сказали это дерево в итоге мдф в шпоне, директор чёрный узнали как разведчики, фабрика колхоз, сборщик прямо сказал когла мои нервы сдали "Г все и з.п не платят ещё и имеют %,колхоз за 500....тыс. Не советую бегите, красиво а качества нет и сроки тяжко все было +все с 5 раза.

Не советую беги Форест

Недоволен вашими дровами

Станислав 14 апреля, 2020 год
Не советую не качества не сборки ни сроков и вообще хуже я не видел, ненавижу жену за эту ошибку, менеджер сменился пока я ждал ей не платили директор мутный вообще тип, все через нал

Рекомендуем

Николай 30 мая, 2017 год
О компании Elio Ferretti узнали от соседей, которые только переехали. Нас впечатлила их мебель, комбинация простоты и стиля. Заказали себе также мебель в этой компании – работа хорошая и цены приемлемые. Рекомендую.

Подходящий вариант

Виктория 6 декабря, 2015 год
мне хотелось в спальню оригиналную мебель чтобы у друзей такой и близко не было ну и чтобы подруги когда увидели бы то сказали бы "ВАУ!". Поэтому долго выбирала Подходящий вариант нашла в Elio Ferretti бело-розовая спальня. Одна кровать чего стоит такая прелесть для такой романтичной особы как я. Ждать правда долго пришлось пока изготовятт под мои размеры, но оно того... Читать отзыв мне хотелось в спальню оригиналную мебель чтобы у друзей такой и близко не было ну и чтобы подруги когда увидели бы то сказали бы "ВАУ!". Поэтому долго выбирала Подходящий вариант нашла в Elio Ferretti бело-розовая спальня. Одна кровать чего стоит такая прелесть для такой романтичной особы как я. Ждать правда долго пришлось пока изготовятт под мои размеры, но оно того стоило. Подруги обалдели а я чувствую себя дюймовочкой красота.

Дизайнерская мебель.

Гость 17 ноября, 2015 год
У нас в доме огромная библиотека, это лично для меня было проблемой, книги постоянно по шкафам переставлялась. В этом месяце наконец-то у нас все облагородилось. И что значить умное решение! Дизайнер нам помог избавиться от этой проблемы. В Eferretti заказывали мебель дизайнерскую и воспользовались услугой дизайнера. Мне нужно было, чтобы весь объем книг был помещен как-то в одном месте. В... Читать отзыв У нас в доме огромная библиотека, это лично для меня было проблемой, книги постоянно по шкафам переставлялась. В этом месяце наконец-то у нас все облагородилось. И что значить умное решение! Дизайнер нам помог избавиться от этой проблемы. В Eferretti заказывали мебель дизайнерскую и воспользовались услугой дизайнера. Мне нужно было, чтобы весь объем книг был помещен как-то в одном месте. В общем сделали нам угловой книжный шкаф, естественно по индивидуальному размеру, справились с нашей «геометрией» отлично. Стоит дорого, да и по времени ждали долго, я рассчитывала на более быстрый срок изготовления. Но сейчас смотрю, что я все правильно сделала, мне все нравится.
Компания Elio Ferretti
Фабрика совместной итальянско-росийской компании "Elio Ferretti" располагается в г. Королеве Московской области. В производстве мебели используются только проверенные технологиии, инновационное оборудование за которым работают высококлассные специалисты. Благодаря широкому модельному ряду предлагаемой продукции мы можем удовлетворить любые требования и пожелания заказчика. Мебель изготавливается из ДСП серии EURODEKOR австрийского предприятия Egger. ДСП серии... подробнее

Адрес: Москва, пр-т. Ленинский, 700 м за МКАД, Гипермаркет "МебельPark" Румянцево, Корпус А, вход №1, этаж 3, сектор С-1
Телефон: (495) 978-98-68

Мебель