Рекомендуем - Отзывы о Компания Elio Ferretti

Компания Elio Ferretti
Отзыв написан 30 мая, 2017 год 627 просмотров
О компании Elio Ferretti узнали от соседей, которые только переехали. Нас впечатлила их мебель, комбинация простоты и стиля. Заказали себе также мебель в этой компании – работа хорошая и цены приемлемые. Рекомендую.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Компания Elio Ferretti
Фабрика совместной итальянско-росийской компании "Elio Ferretti" располагается в г. Королеве Московской области. В производстве мебели используются только проверенные технологиии, инновационное оборудование за которым работают высококлассные специалисты. Благодаря широкому модельному ряду предлагаемой продукции мы можем удовлетворить любые требования и пожелания заказчика. Мебель изготавливается из ДСП серии EURODEKOR австрийского предприятия Egger. ДСП серии... подробнее

Адрес: Москва, пр-т. Ленинский, 700 м за МКАД, Гипермаркет "МебельPark" Румянцево, Корпус А, вход №1, этаж 3, сектор С-1
Телефон: (495) 978-98-68

Мебель