Компания Erkins отзывы

Королев, пр-т Королёва, д. 5Д
Производство и продажа матрасов и товаров для сна.
Компания Erkins

Если матрас то Strong

Григорий 18 сентября, 2023 год
Приобрёл матрас Strong компании Erkins, теперь сплю как убитый, не ворочаюсь и не просыпаюсь среди ночи. Матрас в меру жёсткий, с отличной поддержкой всего тела. Для веса 84 кг подошёл как для меня сделали!
Благодарен!

Благодарю!

Диана 6 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить команду за профессионализм и четкую работу начиная от момента приёма заказа до доставки матраса и подушек!

Заказывала матрас Basic и подушки Simple - это идеальное и довольно бюджетное решение

Бесконечная благодарность!

Андрей 29 августа, 2023 год
Не уйду пока не засыплю вас благодарностью за прекрасное качество матрасов! За специалистов высокого уровня, которые абсолютно точно подберут то, что тебе необходимо и не будут пытаться переориентировать на более дорогой товар, который тебе не совсем подходит! Спасибо а то, что идете на встречу и согласовываете доставку на необходимый покупателю день! Плюс по звонку переносите доставку чуть дальше!
Безмерно вам благодарен!... Читать отзыв
Безмерно вам благодарен! Спасибо за вашу работу!

Для принцесски

Андрей 29 августа, 2023 год
Для своей маленькой звездочки купил матрас Simple, он беспружинный и средней жесткости, верхний сон так же как у нашего из мемори. С выбором помогал менеджер компании, пояснив, что если что можно будет купить еще топер сверху и придать дополнительную мягкость спальному месту. Но пока что в этом необходимости нет, принцессе и так всё нравится!

Отличный выбор!

Андрей 29 августа, 2023 год
Я профессиональный спортсмен и под мои потребности подходят матрасы только с жесткостью выше среднего. Но моя жена в двое меньше меня и заказывая матрас опасался, что буду жить на этом матрасе на полу) Но всё обошлось видимо благодаря слою мемори. Жена говорит, что и ей спать на таком матрасе весьма удобно. Если что куплю еще топер.

Тест пройден

Валерий 27 августа, 2023 год
Честно признаюсь, я большой человек. Хорошего человека ведь должно быть много..) Но из-за этого у меня вечная проблема с матрасами, то они очень быстро провисают, то спать на них всё равно что на полу. 4 месяца назад решил взять себе матрас Strong. В магазине его посмотрел, полежал на нем минут 10, больше просто неудобно было перед сотрудниками. Решил оформить, соблазнил... Читать отзыв Честно признаюсь, я большой человек. Хорошего человека ведь должно быть много..) Но из-за этого у меня вечная проблема с матрасами, то они очень быстро провисают, то спать на них всё равно что на полу. 4 месяца назад решил взять себе матрас Strong. В магазине его посмотрел, полежал на нем минут 10, больше просто неудобно было перед сотрудниками. Решил оформить, соблазнил тестдрав в 100 дней. Прошло уже 118 и я не пожалел! Держит меня отлично, да и тело не затекает во время сна. Теперь всем друзьям моей комплекции смело его рекомендую.
Достоинства:
  1. Подходит для больших людей
Недостатки:
  1. не нашел

Шустрые ребята!

Сергей 27 августа, 2023 год
Жена попросила подушки заказать новые, а я естественно забыл))) И утром вопрос от жену, что сегодня вечером подушки привезут? Я аж заикаться стал. Вышел, быстро позвонил в по номеру, заказал курьера и вот подушки уже у меня)
Спасибо, что выручили!

Матрас подростку

Надежда 27 августа, 2023 год
Выбрала матрас Simple для моего сына подростка. Высокий парень у меня, и во время нахождения за партой сутулится, начала спина побаливать. Решила матрас ему поменять, плюс на плавание записала. Не знаю что помогло, но спина не беспокоит. Матрас и мне понравился в меру мягкий, обладает отличной поддержкой, спать на нем наслаждение!

Сон и ничего больше

Милана 21 августа, 2023 год
Думала, думала и наконец надумала купить плюс минус традиционный матрас на пружинном блоке - Original. Правда в данной компании высота мягкого наполнения практически равна высоте пружинного блока. Выбор пал на среднюю жесткость с учётом моего веса в плюс/минус 55 кг. ИТОГ: легла и уснула )))

отличная компания!

Ник 21 августа, 2023 год
рад, что обратился именно в эту компанию нет присловутого Мы можем привезти только вот тогда и точка. Легко идут на контакт, слышат своего покупателя и умеют подстраиваться под него!
Спасибо!

Здоровый сон

Михаил 21 августа, 2023 год
Матрас Simple гарантия честной средней жесткости и максимально здоровый сон! Матрас в самое яблочко не доска и не мягкий!
Благодарю!
Достоинства:
  1. Средняя жесткость, поддержка всего тела

топовый матрас Original Strong от Erkins

Владимир 17 августа, 2023 год
Купил матрас Original Strong, честно сказать не ожидал что будет настолько мой матрас. Я спортсмен, борьба, силовые тренировки и частенько спина болела от всех этих нагрузок. С этим матрасом вообще все проблемы ушли. Я на спине в основном сплю и прям чувствую как спина расправляется, нет ощущения, что я сплю как в гамаке каком-то. Я конечно тот еще мастер отзывы... Читать отзыв Купил матрас Original Strong, честно сказать не ожидал что будет настолько мой матрас. Я спортсмен, борьба, силовые тренировки и частенько спина болела от всех этих нагрузок. С этим матрасом вообще все проблемы ушли. Я на спине в основном сплю и прям чувствую как спина расправляется, нет ощущения, что я сплю как в гамаке каком-то. Я конечно тот еще мастер отзывы писать, но ребят, хотите нормальный матрас, на котором будете высыпаться, наполняться энергией, берите матрас Original! Он кстати в трёх жесткостях есть, так что точно подберете именно свой!
Достоинства:
  1. Поддержка тела, материалы, цена

Сервис вышка

Азамат 17 августа, 2023 год
Только отличные рекомендации этому магазину!
Подобрали матрас, специалисты очень компетентные, не льют воду, а говорят всё четко и по делу;
Обговорили дату и примерное время доставки;
Привезли матрас, забрали весь мусор с собой.

Остался очень доволен сервисом! По качеству самого матраса тоже всё чётко.

Спасибо!

Сон как в сказке это реальность

Амалия 17 августа, 2023 год

Компания Erkins - Сон как в сказке это реальность
Уже месяц сплю на матрасе SIMPLE от компании Erkins. Ну оооочень классный матрас, я теперь действительно полноценно отдыхаю за ночь, хоть и сплю парой всего 5 часов. Как и многие сейчас занимаюсь, слежу за собой и частенько сильно устаю на тренировках, парой не покидало чувство напряжения в мышцах. И вот решилась сменить матрас, очень тщательно подошла к этому вопросу, ездила по магазинам, смотрела отзывы в интернете. Кто-то рекомендовал матрас с кроватью с трансформируемым основанием... знаете такую? Я не поняла как на ней спать)) допустим уснул на спине, а перевернуться как? Разложить её? В общем бред какой-то, а вот идея беспружинного матраса прям понравилась. Какие-то иные ощущения когда ложишься, стала искать именно беспружинный и еще чтоб комфортный был. наверное недели две три выбирала и наткнулась на компанию Erkins. Позвонила им, узнала есть ли шоу-рум, всё таки матрас покупаю, а не еду заказываю по телефону. Приехала в магазин, молодой человек Олег мне всё подробно рассказал, показал. Представляете у них чехол можно снять и в каждый слой пальчиком ткнуть, чтоб понять что там вообще. Плюс образцы были, на которых он как раз всё и объяснял. Я конечно же ничего не запомнила, так как всё это время лежала на матрасе и думала "Божечки, какой же кайф!". В нём верхний слой с памятью формы и ты прям погружаешься в него, сразу же расслабилась, напряжение ушло. Ещё в этом матрасе семь зон, что тоже очень классно и добавляет комфортности матрасу.
Достоинства:
  1. Сон потрясающий, мемори фоам, семь зон, съемный чехол

Сервис на высоте!

Галина 15 августа, 2023 год
Классные ребята. Благодарны от души. Нужен был срочно матрас, написали на сайте в чат, задали вопрос. С нами сразу связались, подобрали матрас, попросили чтоб привезли завтра к нашему приезду. Как итог в оговоренное время матрас уже был у нас.
Сервис пушка, начиная о менеджеров, заканчивая доставкой. Теперь всем вас буду рекомендовать!
Удачи вам!

Прекрасный матрас!

Амина 15 августа, 2023 год
Около полугода спим на чудеснейшем матрасе Erkins Simple. Отличная поддержка, высококачественные материалы и профессиональное исполнение это всё об этом матрасе. Наблюдая за тем как дети брата прыгают на пружинном матрасе, себе определенно решили взять беспружинный, а то еще сын слетит с кровати пока прыгать будет. И это было прекрасным решением! Матрас обладает повышенным ортопедическим эффектом, не требует переворачивания, нет посторонних... Читать отзыв Около полугода спим на чудеснейшем матрасе Erkins Simple. Отличная поддержка, высококачественные материалы и профессиональное исполнение это всё об этом матрасе. Наблюдая за тем как дети брата прыгают на пружинном матрасе, себе определенно решили взять беспружинный, а то еще сын слетит с кровати пока прыгать будет. И это было прекрасным решением! Матрас обладает повышенным ортопедическим эффектом, не требует переворачивания, нет посторонних звуков когда переворачиваешься на матрасе, не пружинит (для кого-то плюс для кого-то минус). На нём стали спать гораздо лучше, нет ощущения сдавленности тела, когда долго лежишь на одном боку.

Уже всем знакомым порекомендовали этот матрас! Компания Erkins - Прекрасный матрас!

То, что нужно!

Инна 15 августа, 2023 год
Около полугода уже являемся обладателем матраса Erkins Original Strong и очень довольны. Идеальная поддержка всего тела. Предыдущий матрас от известного бренда был слишком быстро пришел в негодность, наполнение промялось и стал каким-то мягким. Что муж что я весом свыше 80 кг, и данный матрас для нас просто спасение. Ранее были регулярные боли в спине, невролог посоветовал поменять матрас. На выставке... Читать отзыв Около полугода уже являемся обладателем матраса Erkins Original Strong и очень довольны. Идеальная поддержка всего тела. Предыдущий матрас от известного бренда был слишком быстро пришел в негодность, наполнение промялось и стал каким-то мягким. Что муж что я весом свыше 80 кг, и данный матрас для нас просто спасение. Ранее были регулярные боли в спине, невролог посоветовал поменять матрас. На выставке познакомились с данной фирмой выбрав их матрас по ощущениям. Выставка была с безымянным тестдрайвом матрасов, все матрасы были в чехлах и ты выбираешь исходя из своих ощущений, а не по внешнему виду или как сейчас принято бренду.
Так вот, выбрали матрас, посмотрели наполнение, послушали про него, оплатили и на следующий день уже спали на новом матрасе. По итогу эксплуатации точно можем порекомендовать данным матрас тем, кто хочет матрас пожестче. Причем огромный плюс в том, что необходимая жесткость достигнута путем комбинации пен, а не распиаренной кокосовой койрой. Ещё этот матрас не нужно переворачивать и можно снять чехол для стирки.
Достоинства:
  1. Прекрасная поддержка тела, не нужно переворачивать, съёмный чехол, скорость доставки.
Недостатки:

Достойный товар за адекватные деньги

Олег 14 августа, 2023 год

Подушка ортопедическая очень понравилась! Запаха не было у нее. Шею держит отлично.
Достоинства:
  1. Ортопедическая подушка

Комфортный сон

Инна 1 декабря, 2022 год
Хочется поделится впечатлением от покупки одеяла. Оно просто великолепное,лёгкое ,теплое. Пошито качественно,сверху белый сатин с синей окантовкой по краям,смотрится очень красиво. Спать под ним одно удовольствие,так тепло и уютно. Оно оправдала все мои ожидания.
Достоинства:
  1. Качество соответствует цене.
Недостатки:

Качественные товары для сна.

Нина 1 декабря, 2022 год
О компании узнала от своих знакомых. Я долго искала себе матрас ,и только в компании Erkins мне менеджеры посоветовала протестировать матрас Oriqinal Medium. Для меня это находка. Мы его купили,хочу сказать ,что спать на нём просто нереально круто. Спина отдыхает.
Менеджеры профи своего дела. Всё рассказали и посоветовали с нашими пожеланиями,то что нам бы лучше подошло . Молодцы и спасибо.... Читать отзыв
Мы с мужем рады покупки .
Матрас нам доставили быстро,занесли аккуратно.
Рекомендую,не пожалеете.
Достоинства:
  1. Комфорт, качество.

Матрасы Strong и Simple

Гость 1 декабря, 2022 год
Не могу не поделиться впечатлением! Покупали для себя и детей. Эту компанию нам порекомендовали знакомые, мы ни капли не пожалели об этом приобретении! Качество отличное, цена нормальная, доставили быстро, менеджер всё рассказал на доступном языке! В скором времени хотим купить ещё подушки и одеяла) всем рекомендую!

Спецы своего дела.

Гость 30 ноября, 2022 год
Родители порекомендовали мне данную компанию. Они без ума от них, все спальные принадлежности, компании Erkins. Действительно, качество отличное. Персонал вежлив и компетентен. Помогли определиться с выбором по запросам и потребностям. Заказал матрас Strong 160*200 и наматрасник,10 лет гарантии. На одеяло и подушки сделали приятную скидку. Ответили на все возникшие вопросы.Остался довольным и удовлетворённым от личного знакомства) Заказ привезли очень быстро!... Читать отзыв Родители порекомендовали мне данную компанию. Они без ума от них, все спальные принадлежности, компании Erkins. Действительно, качество отличное. Персонал вежлив и компетентен. Помогли определиться с выбором по запросам и потребностям. Заказал матрас Strong 160*200 и наматрасник,10 лет гарантии. На одеяло и подушки сделали приятную скидку. Ответили на все возникшие вопросы.Остался довольным и удовлетворённым от личного знакомства) Заказ привезли очень быстро! Курьер вежлив и заботлив. Доставили и занесли. Запахов посторонних нет! Все идеально и безупречно, как и говорили мои родители) Всем большое спасибо! Здоровья и успехов!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, материалов. Добропорядочность! Все рабочие механизмы налажены! Только самое необходимое. Выбор очень прост.

Выбор очевиден!

Константин 23 ноября, 2022 год
Наше знакомство с компанией началось с рекомендации матраса от друзей. Встретили нас по домашнему) внимательно выслушав выяснили потребность, детально рассказали о каждом продукте, ответили на все вопросы. И мы стали обладателями шикарного матраса Erkins Strong) Доставили быстро и аккуратно. Приобретением очень довольны. Сон слаще, самочувствие лучше, качество на высоте, тактильные ощущения не передать словами! Дети подросли из своих кроваток, пора... Читать отзыв Наше знакомство с компанией началось с рекомендации матраса от друзей. Встретили нас по домашнему) внимательно выслушав выяснили потребность, детально рассказали о каждом продукте, ответили на все вопросы. И мы стали обладателями шикарного матраса Erkins Strong) Доставили быстро и аккуратно. Приобретением очень довольны. Сон слаще, самочувствие лучше, качество на высоте, тактильные ощущения не передать словами! Дети подросли из своих кроваток, пора покупать каждому кровать. Куда за матрасами пойдём знаю)
Достоинства:
  1. Добросовестно, качественно, по приятной цене.
Недостатки:
  1. Нет.

матрас Strong

Гость 21 ноября, 2022 год
Матрасом очень довольны. Менеджер очень отзывчивый, ответил на все интересующие вопросы, помог выбрать. Приятно удивлены быстрой доставкой. По качеству претензий нет. На мой взгляд лучший в своей ценовой категории.
Достоинства:
  1. качественный материал, хороший сервис

Матрас Simple

Гость 10 ноября, 2022 год
Прекрасная компания. Качественная продукция, великолепная работа менеджеров, оперативная доставка. С компанией меня свела рекомендация друга. Приобрёл матрас Simple. Очень доволен, Рекомендую.
Достоинства:
  1. Интересный дизайн, чистый, качественный материал. Для меня это важно т.к. я олергик.Удобно спать.

Приобретение кровати и матраса.

Валентин Анатольевич. 15 декабря, 2021 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём приобретении в интернет-магазине компании Erkins. Чтобы не заморачиваться, приобретал сразу кровать и матрас к ней в одном месте. Я искал бюджетный вариант кровати, а вот на матрасе решил не экономить, потому что качественное и удобное спальное место- это залог хорошего сна. Кровать Prima Classic New полностью соответствовала всем моим требованиям. Она достаточно доступна... Читать отзыв Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём приобретении в интернет-магазине компании Erkins. Чтобы не заморачиваться, приобретал сразу кровать и матрас к ней в одном месте. Я искал бюджетный вариант кровати, а вот на матрасе решил не экономить, потому что качественное и удобное спальное место- это залог хорошего сна. Кровать Prima Classic New полностью соответствовала всем моим требованиям. Она достаточно доступна по цене, имеет прочный и надёжный каркас, поэтому она устойчива, а также её внешний вид, со строгим дизайном, который не включает ничего лишнего, вписывается прекрасно в интерьер моей спальни. Каркас кровати изготовлен из прочного ДСП, обивка выполнена из высококачественного материала экокожа, который долговечен и прост в уходе, его очень легко вытирать влажной тряпкой. Чтобы спинки и царги были мягкими для этого используют специальную высокоэластичную пену, она экологична и безопасна для здоровья. Сама кровать оснащена подъёмным механизмом, благодаря которому скрывается довольно вместительный бельевой ящик. В этом ящике удобно поместились все одеяла и постельные принадлежности, которые мы на данный момент не используем. Матрас выбирали подороже, такой, который размером идеально подойдёт под размеры нашей кровати. Он средней жесткости, его основу составляет независимый пружинный блок, который поддерживает тело во время сна и обеспечивает ортопедический эффект. Благодаря ему матрас очень качественный, но, если честно, очень дорогой. Как объяснила консультант интернет-магазина, такой независимый блок формируют пружины, каждая из которых находится в своём чехле, именно это исключает возможность перетирания пружинок, а также издавание матрасом посторонних звуков или скрипов. Чтобы такие пружинки не нанесли вред пене, которая делает матрас мягким, их изолируют специальным изолирующим слоем. Два слоя пены с 2 сторон матраса обеспечивают нужную упругость и жесткость, именно благодаря им позвоночник поддерживается в правильном состоянии во время сна, а сон становится крепким и здоровым. Сверху матрас обшит чехлом из плотной натуральной ткани, сама ткань простегана, что делает матрас ещё красивее. После оформления нашего заказа и доставки прошло больше месяца. За этот период испытаний кровать и матрас проявили себя с наилучшей стороны. Спать на них действительно удобно, они прекрасно оправдывают потраченные на них средства. Хочу поблагодарить вас за изготовление такого качественного товара.
Компания Erkins
В ассортименте магазина огромный выбор качественных товаров. Основная продукция представлена матрасами европейского качества- это взрослые матрасы и матрасы для детей. В продаже также одеяла,чехлы на матрасы, подушки и кровати.Высокое качество сервиса.

Адрес: Королев, пр-т Королёва, д. 5Д
Телефон: 8 495 080 86 96