Не рекомендую - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 133 просмотра
Эта компания, позиционирует себя как гаранта юридической чистоты сделки и защитника интересов клиента, но увы на деле оказывается, что компания не только не исполняет своих, оплаченных клиентом согласно договору обязательств, но по сути не несёт никакой ответственности, перекладывая её на клиента.
Вкратце опишу свою ситуацию - "Этажи", согласно договору, подобрали для меня два земельных участка для ИЖС около Тюмени, обеспечили их проверку и юридическое сопровождение сделки (всё это описано в гарантийном сертификате, выданном мне и в договорных обязательствах, а заплатил я за их услуги 95000). И вот я - счастливый обладатель земли для ИЖС. НО, через некоторое время, решив продать свою собственность, я получил градостроительные планы участков, в которых черным по белому написано и начерчено, что по моим участкам проходит кабель линии связи и СТРОИТЬ НА НИХ НЕЛЬЗЯ! Таким образом, компания "Этажи", под видом участков ИЖС продала мне два ОГОРОДА! На мою письменную претензию ответ, в двух словах, был таков: "это ваши проблемы, разбирайтесь с предыдущим собственником"!!!! Мои последующие обращения были просто проигнорированы. Увы, теперь придется, платить юристам, чтобы отсудить свои деньги. Дамы и господа, советую крепко подумать, прежде, чем доверить свои деньги компании "Этажи".





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
308 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
10 часов 8 мин назад
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...

Недвижимость

Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
88 отзывов
ООО «Красный кварц»
ООО «Красный кварц»

Рейтинг: 3.2
23 отзыва
Целепорт
Целепорт

Рейтинг: 5
7 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1665 отзывов
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов