Не рекомендую - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 133 просмотра
Эта компания, позиционирует себя как гаранта юридической чистоты сделки и защитника интересов клиента, но увы на деле оказывается, что компания не только не исполняет своих, оплаченных клиентом согласно договору обязательств, но по сути не несёт никакой ответственности, перекладывая её на клиента.
Вкратце опишу свою ситуацию - "Этажи", согласно договору, подобрали для меня два земельных участка для ИЖС около Тюмени, обеспечили их проверку и юридическое сопровождение сделки (всё это описано в гарантийном сертификате, выданном мне и в договорных обязательствах, а заплатил я за их услуги 95000). И вот я - счастливый обладатель земли для ИЖС. НО, через некоторое время, решив продать свою собственность, я получил градостроительные планы участков, в которых черным по белому написано и начерчено, что по моим участкам проходит кабель линии связи и СТРОИТЬ НА НИХ НЕЛЬЗЯ! Таким образом, компания "Этажи", под видом участков ИЖС продала мне два ОГОРОДА! На мою письменную претензию ответ, в двух словах, был таков: "это ваши проблемы, разбирайтесь с предыдущим собственником"!!!! Мои последующие обращения были просто проигнорированы. Увы, теперь придется, платить юристам, чтобы отсудить свои деньги. Дамы и господа, советую крепко подумать, прежде, чем доверить свои деньги компании "Этажи".

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт