Пожелание для продавцов этой компании - Отзывы о Компания EWA PRODUCT

Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 308 просмотров
Не знаю, кто и как и чему учит консультантов в вашей компании. Мне разрекламировал консультант витамин Д якобы для детей , моим детям 5 и 8 лет, купив упаковку вижу- противопоказан до 14 лет, содержание 2000 МЭ , 333% от суточной максимальной дозировки. Консультант считает бредом, что возможен в принципе передозировка витамином Д, отрицает все медицинские доводы, и теперь говорит ну пейте раз в три дня, раз вам чтото не нравится.Капсулы Омеги в горло ребенку не помещаются проглотить не может физиологически. Это нормально? Если вы все там помещаны только на личной выгоде и вашей целью не является благополучие и здоровье людей, такая компания не проживет лольше чем любая финансовая пирамида и приведет к большому благополучию только единиц, стоящих наверху.Надеюсь, мой отзыв будет услышан адекватными и порядочными людьми

Гость 16 февраля, 2024 год
2000ме принимает мой ребенок с 2.5 лет.Какой "умный " врач вам сказал,что это дозировка большая?))) Сходите к хорошему специалисту,желательно с анализом на уровень вит.д,уверена,что вам назначат большую дозировку
Гость 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, насчёт витамина не скажу, а вот омегу вы можете вылить в столовую ложку.

Я тоже не могу проглотить капсулу, поэтому делаю разрез и выдавливаю.
Гость 28 января, 2024 год
Что косается витамина Д3, то его принимать конечно лучше после сдачи аназила. Как показывает статистика, у 75% населения существует дифецит на Д3. У многих уровень не дотягивает порога, даже нижней границы. И это не только взрослые, но и дети страдают тоже. Ведь этот витамин участвует в более чем 2000 процессах в нашем организме и от его дифецита могут быть печальные последствия. Если в одной капсуле 2000ме, это суточная доза для поддержания здорового человека. А у кого Д3 в большом дифеците, то этим легко регулировать суточную дозу. Витамин Д3 не синтезируются организмом!

Даже если вы живёте в южном регионе, у таких людей тоже порядком существует колоссальный дифецит! Солнцезащитные крема, одежда - препятствуют проникновение Д3 от солнечных лучей. Да и находится нужно в определённое время и под определёнными лучами.

Уж лучше принять внутрь этот витамин Д3 и быть уверенным, что его ты сегодня принял нужную норму, для всего своего организма.

За консультацией можете мне написать 9050925429

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ