Компания EWA PRODUCT отзывы
с оценкой «Плохо»

Вывод денег

Анатольевич суббота, 27 апреля
В компании ewa product вывод денег начинается с суммы 10000рос рублей. Т. Е. если ты заработал 7500рос рублей то их не получишь НИКОГДА. я три месяца не получаю этих денег. Хотя вложил в продукт --БАДЫ 32000рос рублей. на вопрос сказали как бы заработал. а бонусы (кэшбеки) на них можешь заказать товар только на80процентов. ВОПРОС:
Достоинства:
  1. НЕ ВИДЕЛ плюсов
Недостатки:
  1. Отношение к сотрудникам отвратительное заплатил и свободен.

Пропила 2 курса Drainage

Виктория 26 марта, 2024 год
Так как я страдаю отёчностью решила попробовать на себе данную продукцию,а именно дренаж .
Пропила две упаковки эффекта абсолютно никакого, лимфомиозот мне лучше помогает.
БАДы - это так бабкины припарки(читаем состав :лист толокнянки, лист брусники, хвощ лист крапивы, ортосифон).
Я живя на дальнем востоке запаривала себе настоящий лист брусники и крапива у меня росла на даче с хвощом если собрать эти травы они стоят 3 коп и на своём огороде-то куда дешевле.
Только, что это всё растолкли , подсластили и упаковали красиво.
При том что я сдаю всегда анализы до начала любого средства приёма вовнутрь и после, ничего не изменилось абсолютно за 2 месяца, состав крови не улучшился.
А отеки , как и были так и остаются.
Достоинства:
  1. Не заметила плюсов
Недостатки:
  1. Эффекта никакого ,хоть хуже не стало

Не рекомендую

Михаил Леденцов 17 февраля, 2024 год
Пользуюсь продукцией 3 месяца. И вчера ночью я проснулся от того, что обкакался спepmой. Мне это жутко не понравилось. Я думаю что это из за коктейлей Ева

Проблема с доставкой.

Гость 9 декабря, 2023 год
Заказ собирают 3 дня, а если выпало на выходные, то все 5! Вы серьёзно??? Отговорка на праздники...ну смешно. Если бы не было 100% оплаты, отказалась бы. Ждать полторы недели доставку из Москвы в Питер...это того не стоит. Из Новосибирска за 5 дней приходит.

Пожелание для продавцов этой компании

Гость 21 сентября, 2023 год
Не знаю, кто и как и чему учит консультантов в вашей компании. Мне разрекламировал консультант витамин Д якобы для детей , моим детям 5 и 8 лет, купив упаковку вижу- противопоказан до 14 лет, содержание 2000 МЭ , 333% от суточной максимальной дозировки. Консультант считает бредом, что возможен в принципе передозировка витамином Д, отрицает все медицинские доводы, и теперь... Читать отзыв Не знаю, кто и как и чему учит консультантов в вашей компании. Мне разрекламировал консультант витамин Д якобы для детей , моим детям 5 и 8 лет, купив упаковку вижу- противопоказан до 14 лет, содержание 2000 МЭ , 333% от суточной максимальной дозировки. Консультант считает бредом, что возможен в принципе передозировка витамином Д, отрицает все медицинские доводы, и теперь говорит ну пейте раз в три дня, раз вам чтото не нравится.Капсулы Омеги в горло ребенку не помещаются проглотить не может физиологически. Это нормально? Если вы все там помещаны только на личной выгоде и вашей целью не является благополучие и здоровье людей, такая компания не проживет лольше чем любая финансовая пирамида и приведет к большому благополучию только единиц, стоящих наверху.Надеюсь, мой отзыв будет услышан адекватными и порядочными людьми

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ