EWA PRODUCT Честныц отзыв новичка в сетевом бизнесе - Отзывы о Компания EWA PRODUCT

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 9 просмотров
Ранее я никогда не работала с сетевыми компаниями. Но когда наткнулась на просторах интернета на компанию EWA PRODUCT, мне стало интересно и я стала изучать информацию и отзывы о компании, изначально меня привлекли ее продукты и подкупило, что это новая самая быстро развивающаяся компания, увидела как быстро тут люди выходят на доходы. И честно скажу, мне дополнительные деньги тоже не помешали бы и я решила проверить на собственном опыте, что у меня получится.

Я зарегистрировалась, сразу сделала заказ нужных мне продуктов, очень не терпелось их попробовать. И после активации контракта я попала в пошаговое обучение как начать работать, что делать и т.д. так же у меня есть наставник который мне во всем помогает. Я стала проходить обучение и выполнять все по шагам. И каково было мое удивление, когда я, новичок без опыта, за первый месяц увидела свой доход 11 179 руб. Однозначно могу сказать - все правда!!! Компания отличная, обучение лёгкое и понятное, наставники помогают, продукт классный, маркетинг реально даёт возможность заработать даже новичку!
А ведь я пока еще в самом начале пути и только начинаю разбираться. И я уже понимаю, как будут расти мои доходы в ближайшие месяцы.
Кому интересно, как зарабатывать с EWA PRODUCT, пишите, всем отвечу. Мой ник в телеграм https://t.me/leta0508.

Какие достоинста я увидела за месяц:
1.  Качественный продукт, который имеет спрос у потребителя. + стильная и красивая упаковка.
2.  у нас в команде есть бозоплатная система автоматизации бизнеса
3.  Безоплатное обучение
4.  Помощь наставников
5.  Маркетинг, которые дает возможность зарабатывать даже новичкам в бизнесе, сразу увидеть свои первые деньги
6.  В нашей команде даже свой искусственный интеллект есть

Недостатков я не увидела.

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ