Отзыв партнера - Отзывы о Компания EWA PRODUCT

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 27 просмотров
Грубые наставники, которые гонят и гонят, не дают даже продыху! Грубые, меркантильные, желающие заработать за счет других людей, обещающие хорошенькую прибыль! Как только не выходишь на связь, сразу начинается абьюз, ты ничего не можешь, ни на что не способна! В итоге пришлось купить продукт на крупную сумму, но наставник снова не был доволен, ведь я ничего не делаю, не трачу время и здоровье, как говориться. Захотела вывести свой доход и тут опрокинули, очень жаль, что простых людей, желающих работать так кидают и втаптывают в грязь!
Достоинства:
  1. Продукт адекватный.
Недостатки:
  1. Прибыли ноль
  2. Ужасное отношение наставников
  3. Нарушение личных границ
  4. Полное отсутствие развития!

Надежда 6 марта, 2024 год
Здравствуйте. А вы не пробовали самостоятельно выбирать наставника?

Я была в другой сетевой компании, мне попался очень хороший наставник. пусть я сейчас уже не занимаюсь тем брендом, но с этой девушкой мы до сих пор в тёплых отношениях. Постоянно меня поддерживает. Просто нужно найти своего наставника. В любом случае в бизнесе нет начальников и подчинённых. И есть вложения, как в любом другом бизнесе. Главное помнить что это не найм, а прежде всего бизнес. wink
Надежда 6 марта, 2024 год
И ещё: если не было прибыли, значит что то делали неправильно. Не по системе. Либо рано сдались. Опыт приходит со временем.

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ