Пишу не как работник, а как клиент EWA - Отзывы о Компания EWA PRODUCT

Отзыв написан 5 января, 2024 год 10 просмотров
Продукция - отстой!
1) самый главный их продукт - брейншторм. Пишут, что надо пропить курс хотя бы 30 пакетов, тогда начнет действовать. Открываешь коробку, там 20 пакетов, половина коробки пустая. И это не ошибка. Это маркетинговый ход, чтобы я побежала покупать вторую коробку. Неуважение к клиенту, я считаю.
2) скраб - маленькая баночка, хватает раза на 4, стоит 860 рублей. При этом оставляет парафиновый слой на теле, чего быть никак не должно. За меньшие деньги есть скрабы размером больше и качеством гораздо лучше.
3) шампунь вообще не промывает волосы. Такое ощущение, что его там максимально водой разбавили. Жидкий, сквозь пальцы утекает, надо успеть им намылиться.
4) отдельная тема - ewaproтест.
На коробке пишут, что 100% натуральный состав, но при этом в составе бензоат натрия, который явно не натуральный. У меня на него оказалась аллергия, после одного пакета меня обсыпало с ног до головы. Конечно, я недовольна.
5) патчи - на первый взгляд кажутся классными, но! После них под глазами красные пятна, которые сутки не проходят. Что они там в состав добавили - непонятно.
6) чай рекламируют как божественный, берешь коробку - обычный чай, просто пакетики красиво подписаны. Чай как чай. Дешевле и качественнее точно можно найти.
Недовольна продукцией! Считаю шуму много, толку мало.

Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. работники компании хотят втюхать продукт побыстрее, рекламируют хорошо, а на деле продукт - отстой.

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ