Компания FaetonExpo отзывы

Признательность

СтройКом 5 февраля, 2019 год
Когда заказываешь стенд к выставке, всегда переживаешь за результат. Часто бывало, что на эскизе одно, а в собранном виде совершенно не то... как-то все тускло и уныло... В этом году решили поработать с "Фаэтон Экспо". И закрутилось... Подготовили совместно проект, заключили договор. Стенд нам сделали именно такой, как надо. Руководство было в восторге. Спасибо вам за то, что вы есть.... Читать отзыв Когда заказываешь стенд к выставке, всегда переживаешь за результат. Часто бывало, что на эскизе одно, а в собранном виде совершенно не то... как-то все тускло и уныло... В этом году решили поработать с "Фаэтон Экспо". И закрутилось... Подготовили совместно проект, заключили договор. Стенд нам сделали именно такой, как надо. Руководство было в восторге. Спасибо вам за то, что вы есть. Побольше бы таких профессионалов!

Артем 21 января, 2019 год
Мы заказали стенд у компании "Фаэтон Экспо". Выбирали долго. Нас подкупили сроки исполнения и цена. Именно так. У нас было очень ограниченное время. И результат превзошел все ожидания! Яркий, креативный… Стенд - просто бомба! Вся наша задумка воплотилось в жизнь на 200%. Мы остались очень довольны работой. Будем теперь постоянно сотрудничать. Желаем вашей компании расти и еще раз расти!

Медиа_групп 10 января, 2019 год
Мы занимаемся медийными услугами и часто нужны пресс-воллы для конференций и брифингов. Наши клиенты предложили обратиться в компанию “Фаэтон Экспо” и это был правильный выбор. Первое: максимально быстрая реакция на звонок. Тут же назначили личного менеджера Ксению (ей отдельное спасибо). Второе: максимум информации в любой момент. Никаких отговорок - четко говорят, что и как сделано. Третье: качество. Сами понимаете, что... Читать отзыв Мы занимаемся медийными услугами и часто нужны пресс-воллы для конференций и брифингов. Наши клиенты предложили обратиться в компанию “Фаэтон Экспо” и это был правильный выбор. Первое: максимально быстрая реакция на звонок. Тут же назначили личного менеджера Ксению (ей отдельное спасибо). Второе: максимум информации в любой момент. Никаких отговорок - четко говорят, что и как сделано. Третье: качество. Сами понимаете, что пресс-волл можно сделать очень некрасиво и из ужасных материалов. Такое будет убого смотреться, а это недопустимо на больших бизнес-форумах. И тут нам сделали все по первому разряду. Подведу итог: мы настолько остались довольны работой, что заказали еще и мобильный стенд в свою студию. Заказ уже скоро будет готов. Спасибо за прекрасную работу.

Владислав 18 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию "Фаэтон Экспо" за качественную работу! Буквально в считанные дни нам разработали дизайн-макет, все нюансы тут же были учтены и внесены правки. Всю необходимую документацию подготовили просто махом, а для нас это очень важный фактор работы. В указанный срок мы получили не просто стенд, а произведение искусства. На выставке мы определенно выделялись - все подходили и осматривали нашу... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию "Фаэтон Экспо" за качественную работу! Буквально в считанные дни нам разработали дизайн-макет, все нюансы тут же были учтены и внесены правки. Всю необходимую документацию подготовили просто махом, а для нас это очень важный фактор работы. В указанный срок мы получили не просто стенд, а произведение искусства. На выставке мы определенно выделялись - все подходили и осматривали нашу презентацию ) “Это успех!” - отметило руководство и впредь предложило сотрудничать только с вами. Большое спасибо всей команде "Фаэтон Экспо"!

Признательность

Ольга 26 ноября, 2018 год
Для участия в выставке обратились в компанию "Фаэтон Экспо". Впечатления только положительные. Все быстро, четко и очень креативно. Наш стенд получился просто шикарным. Вы - настоящие профессионалы, с которыми приятно и очень легко работать. А бонусом к застройке нам стал тренинг по эффективному участию в выставках. Мы внедрили опыт и полученные знания и получили отличный результат! Это просто WOW-эффект! Прирост... Читать отзыв Для участия в выставке обратились в компанию "Фаэтон Экспо". Впечатления только положительные. Все быстро, четко и очень креативно. Наш стенд получился просто шикарным. Вы - настоящие профессионалы, с которыми приятно и очень легко работать. А бонусом к застройке нам стал тренинг по эффективному участию в выставках. Мы внедрили опыт и полученные знания и получили отличный результат! Это просто WOW-эффект! Прирост клиентов был колоссален, хотя в выставках участвуем регулярно )

Благодарность

Алена 9 ноября, 2018 год
Хочется искренне поблагодарить всех работников "Фаэтон Экспо". Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодаря вашей сработанной команде наш стенд был одним из лучших. Мы рады, что из всех компаний выбрали именно "Фаэтон Экспо", хотя изначально в планах была другая... В дальнейшем будем сотрудничать только с вами. Желаем больших успехов, процветания и щедрых клиентов!

Благодарность

Alex 2 ноября, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность руководству компании "Фаэтон Экспо" и всему коллективу. За время нашей совместной работы вы показали себя с самой лучшей стороны. Любые наши замечания или пожелания исполнялись буквально на лету! С вами приятно иметь дело. Мы - за вас!)

Спасибо!

Гость 1 ноября, 2018 год
Работаем с компанией "Фаэтон Экспо" на протяжении 4-х лет. И вы нас неизменно радуете. Наш личный менеджер Нелли всегда на связи, а главное, какое бы заковыристое задание мы ей не поручали - в ответ всегда получаем мега-результат. Особенно радует, что действует режим "одного окна". Все что нам нужно для выставки контролировала лично менеджер компании. Так мы не волновались по поводу... Читать отзыв Работаем с компанией "Фаэтон Экспо" на протяжении 4-х лет. И вы нас неизменно радуете. Наш личный менеджер Нелли всегда на связи, а главное, какое бы заковыристое задание мы ей не поручали - в ответ всегда получаем мега-результат. Особенно радует, что действует режим "одного окна". Все что нам нужно для выставки контролировала лично менеджер компании. Так мы не волновались по поводу девушек-стендистов. Наши требования учли и пригласили нескольких девушек к нам в офис на кастинг. И мы выбрали понравившихся. Листовки, блокноты, ручки и прочие сувениры с нашей символикой уже лежали в подсобке, когда мы приехали принимать стенд. Наши задумки вы воплощаете на все 500%! Спасибо!

Бизнес

СП-СЕВЕР