Компания FINNAUTOPARTS отзывы

4 отзыва / 831 просмотр

Плохое качество

Гость Опубликовано вторник, 3 сентября
Решил сделать пробный заказ в компании FINNAUTOPARTS, заказал пластиковую защиту днища. В результате цена на запчасть и цена на доставку превысила стоимость новой запчасти. Хорошо, что сделал пробный заказ. На фотографии пластиковая защита выглядела неплохо, а по факту в нескольких местах были трещины, глубокие царапины и вмятины. С ценой на доставку обманули, а отказаться от заказа уже было невозможно. В...  Читать отзыв Решил сделать пробный заказ в компании FINNAUTOPARTS, заказал пластиковую защиту днища. В результате цена на запчасть и цена на доставку превысила стоимость новой запчасти. Хорошо, что сделал пробный заказ. На фотографии пластиковая защита выглядела неплохо, а по факту в нескольких местах были трещины, глубокие царапины и вмятины. С ценой на доставку обманули, а отказаться от заказа уже было невозможно. В результате заказал новую защиту в интернет магазине. Покупать Б/У запчасти можно только когда в одной руке держишь запчасть, а в другой руке деньги. Больше Б/У запчасти с разборки покупать не буду. Как только Вы перечислили им деньги Вы уже им не интересны.

Три недели свой заказ жду

Гость Опубликовано 12 августа, 2019 год
Три недели свой заказ жду,раньше заказывал проблем не было.Чёт больше нет желания заказывать в этой конторе запчасти. Три недели свой заказ жду,раньше заказывал проблем не было.Чёт больше нет желания заказывать в этой конторе запчасти.

FINNAUTOPARTS

Светлана Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Брали у них фары для KIA Sorento. несколько раз обратила внимание менеджера, что фары мне нужны на леворульную машину. В результате отгрузили праворульные фары. Обратно не взяли. Аргументом послужил тот факт, что я их за свои деньги заполировала т.е. сделала лучше, значит внесла изменение.... Лживая контора. Очень осторожно надо с ними работать. Брали у них фары для KIA Sorento. несколько раз обратила внимание менеджера, что фары мне нужны на леворульную машину. В результате отгрузили праворульные фары. Обратно не взяли. Аргументом послужил тот факт, что я их за свои деньги заполировала т.е. сделала лучше, значит внесла изменение.... Лживая контора. Очень осторожно надо с ними работать.

компания FINNAUTOPARTS

sava Опубликовано 17 января, 2018 год
заказал в компании FINNAUTOPARTS суппорта для фф2, прислали откровенно металлом, на машину два левых суппорта, один отправил обратно, обещали заменить, два месяца мозги пудрят. Обходите стороной!!!!! заказал в компании FINNAUTOPARTS суппорта для фф2, прислали откровенно металлом, на машину два левых суппорта, один отправил обратно, обещали заменить, два месяца мозги пудрят. Обходите стороной!!!!!
Недостатки:
  1. кидалово.

Торговля

Интернет-магазин мой-пк.рус
Интернет-магазин мой-пк.рус

MILENIY
MILENIY

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)
Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Ростексика
Ростексика