Компания Фурнитурный мир отзывы

Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17
Продажа аксессуаров ифурнитруры для мебели.
Компания Фурнитурный мир
1 отзыв / 221 просмотр

Покупка модуля для посуды.

Сергей 9 декабря, 2021 год
Приобретал на кухню выдвижной модуль для посуды. Главное в моем понимании, чтобы на кухне был обеспечен свободный доступ ко всему. Зачастую, предметы, расположенные в дальней части шкафа, невозможно достать без использования табурета, поэтому решением этого вопроса являются выдвижные модули для кухонных шкафов. Я приобрел такой модуль- сушилку для посуды в интернет каталоге компании Фурнитурный мир. Выдвижную систему мне делали на... Читать отзыв Приобретал на кухню выдвижной модуль для посуды. Главное в моем понимании, чтобы на кухне был обеспечен свободный доступ ко всему. Зачастую, предметы, расположенные в дальней части шкафа, невозможно достать без использования табурета, поэтому решением этого вопроса являются выдвижные модули для кухонных шкафов. Я приобрел такой модуль- сушилку для посуды в интернет каталоге компании Фурнитурный мир. Выдвижную систему мне делали на заказ. Сама она металлическая и имеет боковые крепления, что очень удобно для моей кухни. Комплект системы имеет две сушки. Одна- верхняя для просушивания после мойки стаканов и чашек. Вторая- нижняя сушка для просушки и хранения тарелок, она разделена на двенадцать секций. В комплекте идут два поддона, для того чтобы, вода которая стекает после сушки посуды, собиралась в них, а после поддон извлекается для слива жидкости, тем самым обеспечивает длительную эксплуатацию кухонной мебели. Пользоваться такой системой несложно и легко, при нажатии вниз полка выдвигается вперёд и вниз. Система оснащена доводчиком плавного закрывания, что обеспечивает отсутствие хлопания, удобную эксплуатацию и полное возвращение всей системы на установленное место. Вся система весьма компактна и не слишком габаритна. Для такой качественной продукции она обошлась мне весьма бюджетно. Хороший товар и великолепный сервис.
Компания Фурнитурный мир
В каталоге интернет -магазина товары и аксессуары для кухни, аксессуары для шкафов и гардеробных, мебельная фурнитура, электрика и сопутствующие товары. Проверенное качество и доступные цены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17
Телефон: 8 (911) 013-56-00
furnituramir.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН