Компания ГазТоргСервис отзывы

Компания ГазТоргСервис
1 отзыв / 41 просмотр

Покупка газоэлектрической плиты.

Татьяна 13 августа, 2023 год
Когда покупала плиту очень хотела выбрать такую, в которой будет совмещена газовая поверхность и электрический духовой шкаф. При этом я сразу поняла, что по отдельности такая покупка будет дорогой и мне придется менять часть кухонной мебели, поэтому решила выбрать более бюджетный и тем не менее качественный вариант газоэлектрической плиты. Компания ГазТоргСервис предлагает огромный выбор газового оборудования, среди которого я выбрала... Читать отзыв Когда покупала плиту очень хотела выбрать такую, в которой будет совмещена газовая поверхность и электрический духовой шкаф. При этом я сразу поняла, что по отдельности такая покупка будет дорогой и мне придется менять часть кухонной мебели, поэтому решила выбрать более бюджетный и тем не менее качественный вариант газоэлектрической плиты. Компания ГазТоргСервис предлагает огромный выбор газового оборудования, среди которого я выбрала газоэлектрическую плиту ПГЭ 5102-03 0023 с прекрасными характеристиками по вполне приемлемой цене. Эта плита достаточно компактная и имеет стильный современный дизайн. Очень нравится то, что плита оснащена регулировочными ножками, благодаря которым можно установить ее идеально ровно. Также в плите предусмотрен ящик для посуды и принадлежностей, в которой удобно укладываются сковородки и формочки для выпечки. Варочная поверхность плиты газовая и рассчитана на четыре зоны приготовления. Четыре газовые горелки имеют различные размеры, причем две из них одинаковые -среднего размера, одна большая- для быстрого приготовления и одна маленькая, которую очень удобно использовать для тушения овощей и соусов. Очень нравится то, что решеток горелок стола две, они выполнены из чугуна, поэтому в отличие от металлической решетки не прогибаются под весом посуды, наполненной едой. Для розжига горелок на панели есть специальная кнопка, что делает использование плиты максимально удобным. Электрическая духовка качественно и легко помогает приготовить запеченное мясо и овощи, тушеный картофель, а также быстро справится с пышной и воздушной выпечкой. Вообще я давно хотела электрический духовой шкаф, потому что он в отличие от газового справляется с функциями приготовления лучше. Нравится и то, что в духовке есть подсветка, поэтому при приготовлении, особенно выпечки, не нужно раз за разом открывать дверцу шкафа. Сама же дверца при работе не нагревается, поэтому обжечься о ее поверхность практически невозможно. Нравится и установленный в плите электромеханический таймер, который контролирует время приготовления и позволяет не присутствовать на кухне все время, пока готовится еда. В духовке также есть электрический гриль и конвекция, которая позволяет распределять тепло по всему объему духовки и готовить еду равномерно. Смотря на бюджетную цену плита очень качественная и прекрасно справляется с приготовлением еды.
Компания ГазТоргСервис
Компания ГазТоргСервис предлагает огромный выбор газового оборудования. В каталоге компании можно выбрать и приобрести любые виды газовых плит, газовых котлов, газовых колонок и запчастей к газовому оборудованию.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Уфа, Уфа