Компания Город отзывы

Москва, ул. Золоторожский вал, 4
Компания Город

Рекомендую

Андрей 27 июля, 2015 год
Заказывали у ООО "Город" траншеекопатель Bobcat S-175. Просто чудо -машинка! Маленькая, а работящая. И Сергей - водитель тоже мастер своего дела. За один день управились с прокладкой дренажных труб по всему участку. И обошлось это в 6500 руб. Рекомендую.

Сама не обращусь, и другим не посоветую...((

Ольга 15 февраля, 2015 год
К моему сожалению, столкнулась с этой компанией (скорее даже "компашкой"). Пользовались услугами вывоза строительного мусора. Позвонила в 10 утра. Заказала машину 8 куб. время подачи -2 часа. Вроде бы договорились, все нормально. Но... 2 часа превратилось в 4 с лишним. Бригада стояла в ожидании... Ну ладно, всякое бывает...пробки... шофер заблудился..ну бывает... Приехала..мммм....машина... "качество" техники жаль только, что не видно...оставляет желать... Читать отзыв К моему сожалению, столкнулась с этой компанией (скорее даже "компашкой"). Пользовались услугами вывоза строительного мусора. Позвонила в 10 утра. Заказала машину 8 куб. время подачи -2 часа. Вроде бы договорились, все нормально. Но... 2 часа превратилось в 4 с лишним. Бригада стояла в ожидании... Ну ладно, всякое бывает...пробки... шофер заблудился..ну бывает... Приехала..мммм....машина... "качество" техники жаль только, что не видно...оставляет желать лучшего..Понимаю, что вывоз мусора..не до эстетики... но все же... Оплатили без вопросов. Заказываем уже бункер 20 куб. Опять же таки - уточняю время подачи!! 1,5- 2 часа!!!! И опять мы наступаем на те же грабли!!! По прошествии 2 часов начинаем звонить...ну ругаться не хочется...узнаем про машину.. -когда? - поточнее? Ждите...едет ..к Вам выехал... Объясняю (на 16-00 часов уже прошло 2,5), что рабочий день у рабочих до 18.00!!! Переплачивать не хотелось бы((( Ждите!, говорят, едет.. Машина приехала после 19 часов... На резонный вопрос, почему так долго, ответ последовал ну просто на уровне детского сада... Машина, говорят, большая..едет долго! Вторая машина, почему то ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ, вдруг стала на 500 р. дороже((( Но это уже мелочи...Про хамство и манеру говорить по телефону даже упоминать не хочется... Понятно, что люди кроме букваря ничего и не читали...((( Печально, что профессионализм свойствен не всем компаниям(((
Ирина Родонова 9 февраля, 2015 год
Я очень довольна той работой которая проделала фирма ООО «ГОРОД» вывезли очень много мусора в сжатые сроки.
Марина Павловна 26 января, 2015 год
Компания "город" помогла с вывозом мусора со строительной площадки, после строительства жилого дома в 20 км. от МКАД. Не все фирмы, в которые мы звонили соглашались вывозить мусор за МКАДом. Мусор в основном строительный, объемный. Ребята подогнали контейнер на 20 кубометров, все оптимальненько влезло. И по цене нормально вышло.
Миша 26 декабря, 2014 год
Когда строили дачу нужно было вывезти мусор. Строители, которые этим занимались предложили какую-то свою компанию, но когда сказали мне цену, думал вывезу их вместе с тем мусором сам. Начал лично искать компанию, которая вывозит строительный мусор. Не думал раньше, что так много компаний этим занимаются и что они такие привередливые. То не хотим, это не будем, минимальный тариф такой то,... Читать отзыв Когда строили дачу нужно было вывезти мусор. Строители, которые этим занимались предложили какую-то свою компанию, но когда сказали мне цену, думал вывезу их вместе с тем мусором сам. Начал лично искать компанию, которая вывозит строительный мусор. Не думал раньше, что так много компаний этим занимаются и что они такие привередливые. То не хотим, это не будем, минимальный тариф такой то, меньше мусора чем столько то не вывозим... Но компания Город за мой заказ взялась сделала все быстро и цена нормальная. Спасибо
Компания Город
Компания «Город» предлагает услуги по вывозу бытового и строительного мусора, снега, а также по аренде строительной техники. Опыт компания, квалификация специалистов и хорошая техническая оснащенность позволяют компании решать задачи любого уровня сложности.

Цель компании Город: экологичная, чистая, красивая Москва. Компания является зарегистрированным пользователем официального ресурса.
Правительство Москвы – «Портал поставщиков»

Адрес: Москва, ул. Золоторожский вал, 4
Телефон: 8 (495) 796-6-111