Компания Грузовик отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Грузовик

Отличный магазин в Долгопрудном

Женя 9 августа, 2022 год
Супер магазин запчастей. Большой склад оригинальных запчастей, сам магазин с витриной на которой много разных марок (ГАЗ, МАЗ, Foton и другие). Продавцы приветливые, с ребятами на сладе не общался, но нужные детали нашли достаточно быстро.

Отличный магазин!!!

Сергей 29 июня, 2022 год
Просто хороший магазин, оригинальные ГАЗ в коробочках. Огромный склад, на самом деле был удивлен размером склада запчастей. Отличные, грамотные! менеджеры.

Хороший магазин

Максим 6 июня, 2022 год
Близкий друг посоветовал этот магазин. Место приятное, большой ассортимент запчастей. Уверен, что каждый найдет здесь то, что ему нужно. Также отмечу работу персонала: что в магазине, что на складе ребята быстры, тактичны и без проблем решат любые вопросы.

ОФИЦИАЛЫ ГАЗА

Валера 11 марта, 2022 год
Реально огромный склад и очень большой ассортимент запчастей ГАЗ КАМАЗ ЗИЛ МАЗ
Хорошие спецы и в офисе и на складе!
нужна была шестерня Кпп на ГАЗЕЛЬ Некст нашли по сайту завода ГАЗ здесь в Грузовике оригинал
РЕКОМЕНДУЮ

Отличный магазин!!!

Сергей 5 марта, 2022 год
Нормальный магазин. Нормальный склад, большой! Нормальные менеджеры, на все вопросы всегда дадут ответ. Не только дадут ответ, а еще и разберутся в проблеме и объяснят в чем проблема. У них всегда все есть!

Нормальная Компания

Механик 4 марта, 2022 год
Большая территория, огромный склад, на первом этаже розничный магазин, а на втором оптовая компания,з апчасти по Газу и Камазу оригинальные, по Зилу тоже нормального качества. Удивительно, что на складе лучше консультируют, чем в офисе. Рекомендую.

плохо, но надо

Гость 20 апреля, 2017 год
Отношение к клиентам такое, будто фирме деньги не нужны!могу сказать , цкак в камедиклаб "Эльдо-эльдо-эльдорадо", все они там Антоны!" но работать нужно, а у них ассортимент раскачен хорошо

Молодцы

Илья 20 апреля, 2017 год
Есть практически весь деффицыт, по нашему грузовому автопрому ,особенно ЗИЛам, и по хорошим ценам ,проконсультируют, и что не мало важно можно посмотреть и подобрать ,что тебе нужно , сам так у них покупал тормозные щиты Зил-130

С ГРУЗОВИКОМ

Виктор 20 апреля, 2017 год
Наш сервис работает с этой компанией более 10лет. Дружный и квалифицированный коллектив , большой ассортимент запчастей ЗИЛ,МАЗ,ГАЗ и Фотон. И что самое главное качественные и оптимальные по ценам запчасти. Удачи и дальнейшему сотрудничеству с компанией.

Запчасти ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ

Игорь ООО Коммунальщик 20 апреля, 2017 год
Наше предприятие занимается уборкой и благоустройством городских улиц. В парке есть машины ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ. Берем у данного поставщика запчасти есть вся номенклатура, даже на спецтехнику, они представители Смоленского завода по коммунальному направлению. Советую всем, хорошая компания.

Отличная компания

Илья 20 апреля, 2017 год
Доволен работой с Компанией Грузовик, большой выбор запчастей и приемлемые цены

Газель 3302

Вадим 20 апреля, 2017 год
Отличный магазин. Ездим сюда за запчастями на ГАЗель из Красногорска, радует большой ассортимент и адекватные цены!!! Всем советую это место!
Роман 19 апреля, 2017 год
Работаем с "Компанией Грузовик" около 5 лет, поэтому могу реально опишу сильные и слабые стороны: к плюсам - отличный ассортимент, цена и хороший грамотный коллектив, из минусов - иногда сложно найти место под стоянку и сложно дозвониться. В целом, хорошая компания, крепкая четверка за работу. Успехов! Рекомендую!
Компания Грузовик
Компания «ГрузовикЪ» официальный диллер ЗАО ЗИЛ входит в состав «Холдинга Компаний Центр-ТТМ» и является оптово-розничным подразделением по продаже автозапчастей к коммерческим грузовым автомобилям.

Автодилеры

import-car.ru