Покупка дивана. - Отзывы о Компания HOTNER

Компания HOTNER
Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 18 просмотров
Когда выбирала диван, то искала не слишком дорогой, такой, который сможет быть компактным, но при этом удобным и вместительным. Компания HOTNER занимается продажей качественной и недорогой мебели, при этом в каталоге компании большой выбор различных конструкций как в классическом, так и в современном стиле. Мне сразу понравился диван София, это сочетание современности и классики и при этом он идеален практически во всем, как в оформлении, так и в цене. Понравилось то, насколько профессиональной была консультация сотрудников компании и оформления заказа. При этом отдельно хочется отметить то, что доставку произвели в оговоренное заранее время, удобное для меня. Понравилось то, что каркас дивана очень прочный и надежный, он выполнен из сухой древесины и служит надежной опорой всей мебели. Опоры дивана не слишком высокие, но при этом устойчивые и не царапают пол. Нравится и то, что сам диван оснащен не массивными, но при этом аккуратными подлокотниками, которые делают диван не только удобным, но еще и уютным. Причем сами подлокотники достаточно прочные, поэтому на них с легкостью можно не только покласть руку, когда сидишь на диване, но еще и уложить подушку, если вдруг решила прилечь и отдохнуть днем не раскладывая диван. В этом диване достаточно глубокое посадочное место, причем как сидушка, так и спинка мягкие и удобные, поэтому отдыхать на диване можно с максимальным комфортом при этом полностью расслабившись. Диван быстро и легко превращается в спальное место благодаря тому, что он оснащен механизмом трансформации еврокнижка. Сам механизм трансформации помогает разложить диван быстро и легко, для этого необходимо просто потянуть за низ сидушки, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Еще одно преимущество в том, что когда спишь на диване, то совершенно не чувствуются перегибы, а спальное место идеально ровное. Понравилось также еще и то, что цвет обивки для дивана можно выбрать из предложенных в каталоге. Обивка моего дивана выполнена в бежевом цвете, она велюровая и очень плотная при этом приятная на ощупь. Нравится еще и то, что сама ткань не деформируется и не растягивается при использовании. Диван очень качественный, удобный и стильный.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания HOTNER
Компания HOTNER предлагает огромный выбор качественных и удобных прямых диванов, угловых диванов, кресел и кроватей. Вся продукция отличается высоким качеством и продается по вполне приемлемой цене.

Адрес: Москва, Москва
Телефон: 8 800 770-75-87