Покупка дивана. - Отзывы о Компания Idealbeds

Компания Idealbeds
Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 8 просмотров
Когда выбирала диван в гостиную, искала удобный, вместительный и большой, такой, который сможет разместить всех моих гостей. Компания Idealbeds предлагает просто шикарные дизайнерские модели. Именно в каталоге этой компании я и выбрала угловой модульный диван Como. Сразу поразила его длина в 290 см, а когда узнала, что он модульный, долго не раздумывала. Мой заказ оформили очень быстро и при этом порадовала оперативная доставка мебели. Этот диван выглядит просто превосходно, он настолько красивый и стильный, что стал настоящей изюминкой мои гостиной. Диван выполнен очень аккуратно, все детали плотно прилегают друг к другу, а швы на обивке идеально ровные. На диване с легкостью могут разместиться до 5 человек, причем места будет достаточно для всех и тесниться не придется. Нравится то, что этот диван не оснащен механизмом трансформации, но и без него можно прекрасно разместиться на диване лежа, если вдруг вздумалось прилечь и вздремнуть днем. Этот диван очень прочный, его каркас выполнен из березовой фанеры, а опоры изготовлены из дерева. Между полом и диваном практически нет зазора, поэтому под диваном не скапливается пыль и грязь и это еще одно его преимущество. Сам диван выглядит как большая мягкая и пышная подушка. Его модули выполнены таким образом, что диван можно трансформировать как тебе понравится. Благодаря качественному наполнителю диван в меру мягкий и упругий, поэтому размещаться как сидя, так и лежа на нем очень удобно. Нравится и то, что диван дополнен не громоздкими, но практичными подлокотниками, на которые можно положить журнал или мобильный телефон. Нравится и комплектация дивана небольшими декоративными подушками, которые можно положить под спину или под голову, если вдруг вздумала прилечь. И конечно же хочется обратить внимание на обивку дивана, ее цвет можно выбрать из 400 представленных в каталоге цветов. Сама же обивка очень прочная и плотная поэтому она не подвергается быстрому износу и сможет прослужить долго. Качеством покупки я очень довольна, диван уютный, стильный и очень удобный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Idealbeds
Компания Idealbeds предлагает огромный выбор диванов, кроватей, детских кроватей, двухъярусных кроватей, кресел, стульев, кушеток, полукресел, барных стульев, банкеток, оттоманок, матрасов.

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 36, стр. 6
Телефон: 8 (499) 520-65-42
idealbeds.ru
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва