Sape Agency отзывы

Рекомендую даже

Ева 25 января, 2023 год
Специалисты тут хорошие. Очень хорошо настроили рекламу для нашего интернет магазина. Окупаемость реально хорошая.

Работают на результат

Алексей Балаба 17 августа, 2022 год
Полностью доволен их работой по продвижению сайта моего интернет-магазина автозапчастей. Существенно продвинулись в выдаче в результатах поисковиков, трафик заметно увеличился, а главное, что это отразилось на продажах! Рекомендую

Рекомендую!

Саша 20 июля, 2022 год
У меня остались только положительные эмоции от компании! Спасибо за качественное продвижение сайта! Мы довольны результатом.

Приятный коллектив

Гость 12 апреля, 2022 год
Работаю в компании около 10 месяцев, несмотря на насыщенный трудовой рабочий день, вцелом есть много приятных моментов, коллектив хороший

Работой очень доволен

Роман 2 декабря, 2020 год
Обращался к специалистам компании для того чтобы они сделали профессионально продвижение моего нового сайта и могу сказать что результатом работы полностью доволен. Сейчас посещаемость моего сайта постоянно растет поэтому компанию могу рекомендовать.

продвижение

светлана 2 декабря, 2020 год
Создали свой интернет-магазин а посетителей не было,посмотрели в интернете и нашли эту компанию,через неделю уже была приличная прибыль

Создание сайта

Евгений 1 декабря, 2020 год
Давно искал толковых специалистов для создания сайта для моей фирмы и могу сказать что эта компания заслуживает внимание. Результатом сотрудничества я очень доволен и сайт мне сделали очень красивый.

Продвижение сайтов с IQAD

Алик. 15 августа, 2020 год
IQAD компания это команда опытных специалистов. Наше сотрудничество с этой компанией показало то что они компетентны в области поискового продвижения. Это конечно стоит денег, но зато они увеличили нам долю органического трафика и позиции сайта по ключевым словам. А менеджеры компании очень гибки и всегда готовы идти на встречу предлагая нестандартные решения.

CRM системы

Joxi