Sape Agency отзывы

Продвижение сайтов с IQAD

Алик. 15 августа, 2020 год
IQAD компания это команда опытных специалистов. Наше сотрудничество с этой компанией показало то что они компетентны в области поискового продвижения. Это конечно стоит денег, но зато они увеличили нам долю органического трафика и позиции сайта по ключевым словам. А менеджеры компании очень гибки и всегда готовы идти на встречу предлагая нестандартные решения.

Работой очень доволен

Роман 2 декабря, 2020 год
Обращался к специалистам компании для того чтобы они сделали профессионально продвижение моего нового сайта и могу сказать что результатом работы полностью доволен. Сейчас посещаемость моего сайта постоянно растет поэтому компанию могу рекомендовать.

Приятный коллектив

Гость 12 апреля, 2022 год
Работаю в компании около 10 месяцев, несмотря на насыщенный трудовой рабочий день, вцелом есть много приятных моментов, коллектив хороший

Создание сайта

Евгений 1 декабря, 2020 год
Давно искал толковых специалистов для создания сайта для моей фирмы и могу сказать что эта компания заслуживает внимание. Результатом сотрудничества я очень доволен и сайт мне сделали очень красивый.

Работают на результат

Алексей Балаба 17 августа, 2022 год
Полностью доволен их работой по продвижению сайта моего интернет-магазина автозапчастей. Существенно продвинулись в выдаче в результатах поисковиков, трафик заметно увеличился, а главное, что это отразилось на продажах! Рекомендую

Рекомендую даже

Ева 25 января, 2023 год
Специалисты тут хорошие. Очень хорошо настроили рекламу для нашего интернет магазина. Окупаемость реально хорошая.

продвижение

светлана 2 декабря, 2020 год
Создали свой интернет-магазин а посетителей не было,посмотрели в интернете и нашли эту компанию,через неделю уже была приличная прибыль

Рекомендую!

Саша 20 июля, 2022 год
У меня остались только положительные эмоции от компании! Спасибо за качественное продвижение сайта! Мы довольны результатом.

CRM системы

Окна Просвет